Story about love!

На улице ночь, я одна в темной комнате вдруг вспомнив о нем подумала: что он наверное тоже не спит так же как и я, совсем не потому, что он тоже думает обо мне, чтоему наверняка не спится как и мне, нет я не подумала об этом даже на секунду. Просто завтра, т.е. сегодня, воскресенье и он скорее отдыхает в компании друзей, кстати, мысль что он с девушкой тоже не коснулась меня. Довольно уверенно я набираю его номер... да я до сих пор знаю его наизусть и думаю врятли когда-нибудь его забуду!

Гудок... еще один гудок... мысленно уже заранее знаю, что буду говорить и меня ни сколько не смущало, что мы не разговаривали уже два месяца!

«Алло» прозвучал родной голос... Дальше думаю, описывать долго не буду! Обмен дежурными вопросами. Удивление, почему я так поздно звоню, слышны голоса как я и предполагала, он отдыхал в компании!

«Ты дома? Я перезвоню тебе на домашний телефон».

Как часто я это слышала... Как часто ждала его, как часто мои глаза наполнялись слезами, а ведь я действительно ждала! Полгода,... а ведь это проверенный срок проверенный ожиданием, грустью, слезами... надеждой! Надеждой снова быть рядом! Быть рядом с ним, ощущать его запах, его прикосновенья, объятья, поцелуи! Смотреть в родные бездонные пьянеющие от любви глаза! Слышать родной, робкий голос! Ловить его взгляды, которые часто смущали меня. Слушать признания, которым я не придавала особого значения! И просто жить с ожиданием, быть снова любимой! Быть рядом с любимым человеком! Знать что я любима, знать, что я нужна ему. Я все бы вернула, все бы изменила... тот вечер, когда я ушла, ту ночь, когда я отключила все телефоны... то лето, когда ты был рядом, ту ночь, когда увидела тебя впервые!

Лето, ночь, луна, вокруг горы, ты и я,... слившись в сладком поцелуе: «Я хочу, чтобы ты была моя!» Что еще может быть лучше в день рожденья, когда мне исполнилось 18?! Да он был самый лучший подарок! Я никогда не забуду то лето, оно было лучшее и спасибо ему за это!

Период разлуки, другой город, чужие взгляды, его нет рядом, это были нелегкие дни, нелегкие ночи! Одним словом боль!

Весна... новые знакомства, симпатии, встречи! Другой человек, другой запах, другой взгляд, другие слова и снова другой город, нет уверенности, что я нужна ему, нет ничего!

Есть ты, есть фото, есть воспоминанания, есть любовь к тебе!

 

P.S: Есть надежда вскоре забыть тебя!

Оставлен 1 комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Фото автора
Aruyna
Ставлю оценку 5.
наверх