Мальчик из снов

Ты не любишь стихи.,но ты любишь звезды, ты не веришь в колдовство, но сам можешь заколдовать взглядом,ты говоришь, что взрослый, но любишь мультфильмы... А еще ты любишь шоколад. Ты сам весь шоколадный и сладкий.Ты чувствуешь, когда мне плохо и переживаешь, когда я ошибаюсь...Как никого и никогда я всей кожей могу ощутить твои воздушные касания, которые ты передаешь мне с необыкновенно хрустальной музыкой Майлса...Шум моря -твой поцелуй, дождь-твои слезинки..А еще я слушала твое дыхание и растворялась в нем.Улетала! Да. А ты и не замечал...Я хотела сказать что люблю тебя.Нет..это банально. Сказать, что обожаю тебя. Вызывающе.Сказать, что хочу тебя. Нет, и это не то... Сказать, что ты для меня весь мир - совру.Неужели нет таких слов, которые бы смогли передать мое отношение к тебе?..ну не может же такого быть! Все слова, которыми я могу тебя назвать -солнышко, котенок, тигренок, радость,лучик, жемчужинка...они всего лишь слова...Вот ты сейчас далеко, а я могу услышать как бьется твое сердечко...оно горячее...и кажется уставшее...Знаешь,ты стал приходить в мои сны.Мне теперь не хочется просыпаться...У меня есть мечта - увести тебя в самое красивое место нашего парка, найти самую большую поляну и поиграть в догонялки.

А ловить буду я.Поймаю и прижму к себе. Я не умею писать прозу, ты же знаешь...может все таки вот так будет лучше написать то что я хочу?Ты в моих снах словно ветер по коже,

Ты в моих снах влажным жаром дыханья...

Ты в моих снах так болишь и тревожишь,

Что просыпаться нет сил и желанья.

Мы в наших снах прикасаньями тела,

Я в своих снах стоном, всхлипом, метаньем.

Ты в моих снах, так как я и хотела...

Но не прогнать из души нам страданья...А чтобы прогнать..наверное..надо чтобы просто сны сбылись...Ведь скоро Новый год? все сбывается...что ни пожелай...Правда? Я ведь верю в сказки.Я ведь еще не повзрослела.Может ..это и хорошо?

Оставлено 2 комментария

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Фото автора
Eka Coldova
Ставлю оценку 5
Фото автора
homucy
Это хорошо.
наверх