Мои размышления о музыке

Знаешь, музыка – моя стихия. У меня есть любимые песни, которые всегда являются для меня актуальными. И они никогда не выйдут из моды, ведь с ними связано многое из моей жизни. Есть песни, которые напоминают мне о дорогих мне людях, по которым я скучаю, которых мне так не хватает..

Другие песни заставляют закрыть глаза, и я мысленно оказываюсь в местах, столь близких мне: там, где было мое детство, мой подростковый период, который я проводила со своими друзьями. Да-а-а, тогда было все проще, и друзей было больше, и мы ценили друг-друга, встречались, гуляли, веселились, и не было никаких проблем. Как же мне хочется вернуться обратно, в те времена, хотя бы на мгновение...

Есть песни, которые я могу слушать бесконечно. Уже много лет они идут рядышком со мною, согревая мою душу. И я по-новому воспринимаю значение тех слов, мелодию.

На свете так много песен, но мы выбираем лишь некоторые из них. Музыка живет во всем: в каплях дождя, стекающих по стеклу, в шорохе листьев, в дуновении ветра. Просто чувствуют ее не все.

Оставлено 4 комментария

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Фото автора
Бинка автор
Спасибо большое)))
Фото автора
Алексей Бегов
Превосходно!!! Все что я хотел сказать, уже все сказано )))
Фото автора
Начинающая
Шикарно!
Фото автора
Sergey
Ставлю оценку 5
наверх