Кто я?

Кто я? Почему на 24-м году своей жизни я задаю себе этот вопрос.И смысл его не в выяснении моей сущности. Он просто немного не дописан. Кто я без тебя? - Вот так звучит полная версия. Ответ неутишителен, потомучто его нет, как и меня. Именно так - меня больше нет.

Где я? Что ж это за место такое ужасное? Почему здесь так холодно? Почему здесь все такие жестокие? Почему я здесь такая - злая, опустошенная и немного больная? Я не раз сюда возвращалсь, и не раз об этом жалела. И самое главное - почему это странное место, похожее больше на одиночную камеру, где никогда мне не приходось чувствовать себя счастливой, я должна называть "родным городом"?Я умоляла тебя не отпускать меня сюда, но ты не верил, что здесь мне будет настолько тяжело. Ну вот + один повод тебя ненавидеть...

Почему? Почему это все происходит именно со смной? Допустим, я разозлила кого-то наверху либо просто судьба решила меня испытать. А не затянулось ли мое испытание/наказание? Эй, вы, там, наверху, вы не про кого не забыли? Товарищи вершители судеб, может с меня все-таки хватит?Силы заканчиваются, и если целью было свести меня с ума, то она достигнута.

Где ты? Где ты был все это время, и почему ты до сих пор не забрал меня? Я зову тебя, слышишь? Все еще зову тебя...Ты же обещал...Обещал мне помочь, помнишь? Неужели я недостаточно громко кричу? Ведь я уже совсем охрипла. Ты говорил, что у меня все получится, что со мной будет хорошо. Ты соврал. Прийди же и посмотри на меня сейчас. Это, мать твою, твое хорошо?

Возможно, ты не при чем. Возможно, твоя вина лишь в том, что ты научился жить без меня, а я попрежнему не могу. Но это не облегчает мою участь. Это всего лишь еще один повод ненавидеть тебя. Ненавидеть и ждать...

Комментариев нет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
наверх