Экспериментатор

Что может быть лучше посиделок с друзьями, не считая секс с любимым? Наверное ничего. И вот сей час именно тот случай. Я, Саня и Влад уже как минут 30 обсуждаем интимные проблемы каждого:

- Вот я когда к Боре прижимаюсь, он весь горячий, а яички у него холодные, - растеряно сообщает Сашка и отводит глаза.

- И у меня-то же самое - Володя сам горячий, а яички у него холодные, - также с неким непониманием отвечает Влад.

- Макс, а у тебя как? – две пары внимательных глаз уставились на меня с выжиданием.

- Ой, ребята, я даже не знаю, никогда не замечал... - пробормотал я, в серьёз задумываясь над тем, чтобы устроить небольшую проверочку хозяйства моего благоверного.

- Я ужасно соскучился, - тихо прошептал на ухо Денису, лёжа с ним на двуспальной кровати. Мои руки исследовали его бёдра, неустанно приближаясь к ягодице. - Твоя командировка была неожиданной... ты почему не сказал, что во вторник уедешь на три дня? - нависнув над довольным брюнетом, сжал пальцы, сорвав с любимых губ болезненный стон.

- Ну и что? Не волнуйся, мы сейчас наверстаем упущенное... – парень нетерпеливо дернул ногой, толкая меня в грудь и наваливаясь сверху.

- Ну-у-у...

-Никаких «ну», хочу тебя в срочном порядке, - горячее дыхание опалило ухо, а мое тело напряглось. Задницей чувствую, что нас ждет долгая ночь.

Денис по-собственнически прижал меня к себе и впился страстным поцелуем, заставляя меня гортанно застонать и выгнуться в сильных руках. Его ладони вовсю блуждали по моей спине и ягодицам. Весь мир замкнулся в нашем поцелуе. Мы лежали рядом, лаская друг друга руками и тяжело дыша. Языки сплетались, тела соприкасались... Моя рука нежно поглаживала пах парня.

От удовольствия Денис томно вздохнул и запрокинул голову назад. От беззащитной нежной кожи шеи, открывшейся моему взору, перехватило дыхание. Приникнув губами к пульсирующей венке, я спустился поцелуями к ключицам. Денис, вцепившись пальцами в мои предплечья, тихонько застонал. Какой же он чувствительный!

Ловко расстегнув рубашку, я стянул ее с парня и стал покрывать поцелуями каждый сантиметр тела. Расстегнув ремень джинсов, я также ловко стянул их и отбросил в сторону. Ткань его чёрных боксеров была недвусмысленно натянута.

- Я хочу кое-что проверить... - тихо прошептал я. Целуя парня рядом с бедром, отчего он задрожал всем телом.

Кончик моего языка осторожно прочертил линию от колена до паха, и я опять нежно поцеловал внутреннюю сторону бедра. Затем, положив руку на его затвердевший член, стал массировать его рукой сквозь тонкую ткань.

- Мх...

Зажмурившись, Денис втянул воздух сквозь плотно сжатые зубы.

В это время, с довольной моськой, я аккуратно потянул за резинку и снял с парня боксеры. Разгорячённую плоть обдало прохладным воздухом комнаты.

- Макс ... – прерывисто выдохнул любимый, чувствуя, как мои тонкие пальцы сжимают его напряжённый член.

- Д...да-а-а... - выдохнул он, жмурясь от удовольствия. Мой язык осторожно прошёлся по всей длине члена, по каждой вене. Парень застонал и, крепко вцепившись в плечи, притянул ближе. Пощекотав головку языком, я осторожно припал к ней губами и, с негромким шлепком, выпустил из плена губ. Денис начал путаться пальцами в моих растрёпанных волосах и нетерпеливо вскидывать бедра вверх.

Тогда я и решил попробовать его яички. Странно, они у него горячие, как и он весь, что я и поспешил озвучить:

- Надо же, ты весь горячий, яички у тебя горячие, а у Бори и у Володи холодные,- последнее, что я помню - злые глаза Дениса и летящий в моё лицо кулак...

- Нет, ребята вы реально идиоты,- я нервно расхаживал по комнате с огромным синяком на пол лица. - Разве можно так подставлять людей? - и если до этого мои дружки(чёрт бы их побрал)тихонько похихикивали, то сейчас они ржали, как кони уже никого не стесняясь.

- Максимушка, а что случилась? Видать слишком веселая у тебя ночь была. – Подал голос самый смелый – Саня. Парни засмеялись только сильней.

- Да вы... да я... Вы хоть представляете, что со мной было, я из за вас неделю седеть не смогу... А этот синяк? Знаете, как долго он будит сходить? – чуть не крича, тараторил я.

- Да что же случилось? - Спрашивают уже с неким волнением.

- Что случилось? Я вам скажу,что случилось: прижимаюсь я к своему Денису и говорю: "Надо же, ты весь горячий, яички у тебя горячие, а у Бори и у Володи холодные".

После этого мне пришел в глаз кулак и еще на мне использовали все возможные игрушки!

- Мда, а мы ведь тебе говорили держи язык за зубами - целее будешь. – с ехидной лыбой проговорил Влад.

Конец... или не совсем?

Оставлен 1 комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Фото автора
Битл Джус
Ставлю оценку 5
наверх