За окном идёт дождь

За окном идёт дождь.

В этот день ему, как никогда хочется всё бросить и уйти...он больше не может находиться здесь и терпеть эти издевательства.

 

--

 

- Смотрите, это же Саша! Не думала, что этот дурак осмелиться прийти сюда вновь. – Сказала брюнетка Маша.

- Лучше бы он сидел дома.! - Произнёс стоящий рядом юноша.

- Может он просто тупой и с первого раза не понимает?! – Предположила красавица Лена.

- Что же вы как звери на него бросаетесь? Он же такой же человек, как и мы. – Робко произнесла невысокая девчонка в очках.

- О чём ты говоришь? Он не такой как мы. Его мать работает уборщицей в магазине. – Возразила Елена.

- К тому же она просто отвратительна из-за своих шрамов. – Поддержала подругу Маша. К месту сказать, что её родители довольно богаты и имеют собственную фирму.

- Он больше не должен появляться в нашем классе. Это окончательное решение. Давайте объясним ему, раз и на всегда, что в ЭТОМ классе такие как он НЕ учатся.

 

--

 

Подростки приняли решение и вряд ли их кто-то смог бы остановить. Никто и никогда не решался мешать им. Что бы они не делали, на это никто не обращал внимание или просто делали вид, что ничего не происходит. Никому из работников школы не хотелось потерять свою работу.

 

--

 

Придя домой, Саша быстро зашёл в свою комнату, что бы пришедшая мама с работы не видела его. Зайдя в комнату, Саша снял с себя порванную рубашку, она была вся в крови. Он постарался как можно быстрее и аккуратнее спрятать все следы дневного происшествия.

 

Одноклассники всегда его недолюбливали. Раньше это были простые оскорбления или глупые шутки в его адрес или адрес его мамы. Но сегодня так просто всё не обошлось. Они не были похожи на людей... В их глазах был злой блеск.

Они его били... Били долго и нещадно. Им было всё равно что он чувствует. Они не считали его человеком. Для них его жизнь ничего не значила.

 

--

 

«Я хочу уйти..Уйти и больше никогда не возвращаться сюда..Но я не могу бросить маму.. После того пожара у неё никого не осталось кроме меня. Я люблю её. Очень люблю.» - Мысли Саши путались.

 

--

 

Однажды Саша не вернулся домой.

Он знал что когда-нибудь это случиться, но он не мог бросить мать. Он был с ней до своего последнего дня.

 

--

 

За окном идёт дождь.

Читать далее:

Комментариев нет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
наверх