Проснуться, и снова стать "никем"

Хочешь туда? Их много! Ты будешь одним из них.. Ощущение того, что ты обретешь там единство – лишь иллюзия. Ты будешь один, совершенно один! И одиночество будет тебя преследовать всюду!

Твоей задачей будет, среди этого хаоса, среди миллиона соблазнов и отвлекающих факторов, проснуться, и снова стать «никем»! Понимаешь, там все хотят быть «кем-то», а тебе надо стать «никем»! Все наоборот!

Когда ты окажешься там, ты забудешь о нашей беседе и тебе придется осваивать все самому. Тебе в подмогу дается компас, он встроен в структуры твоего организма - не в теле! Достать его не смогут, даже, если разберут на мелкие кусочки. Этот компас – твой лучший друг! Он будет подсказывать тебе верное направление. Почувствуешь себя плохо, значит не туда идешь.. Будет хорошо, значит на верном пути! Только не спутай! Там – царство ЭГО! Когда ты окажешься там, оно внедрит в тебя свою структуру (программу), она будет вести тебя по ложному следу, уводя от истинного предназначения.. Оно живет за счет тех, кто туда попадает! Это его Мир! Легко сбитья с пути в тылу врага! Сигнал компаса будет еле слышен. Для того, чтобы его услышать тебе будет нужна тишина..

Программа, внедренная ЭГО, будет подсовывать тебе всякие мысли, раздувающие твое «Я», но ты должен уходить от «Я», чтобы вернуться в «ничто», вспомнить себя «никем», а значит, проснуться!

- Зачем это нужно?

- Вспомнив себя «никем», ты сможешь разбудить других, в этом суть!

- А, вдруг, я себя не вспомню и погрязну в рутине событий, утопая в иллюзиях? Что будет со мной тогда?

- Программа Эго высосет из тебя всю энергию и у тебя не будет сил вернуться домой! Другие слои реальности поглотят тебя навечно, усиливая страдания твоей души многократно. Ты должен будешь помочь себе сам, желая вернуться, но у тебя не будет на это сил. Я не смогу тебе помочь!

Дом.. Он пропитан тишиной и спокойствием.. Огромный океан любви, в котором ты словно капля, вмещаешь в себя все пространство.. Тепло, комфорт и покой, как в утробе..

- Ну что герой? Ты готов?

- Да!

- Тогда, я тебя отключаю..

http://www.cvett.com/blog_CVETT/?id=91

Комментариев нет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
наверх