Кажется, я влюбился

Кажется, я влюбился...

Кажется?

Я чувствую Её: Её боль и радость, Её слезы и смех. Все это отзывается во мне касаниями струн моей души. Мне хочется быть рядом с Ней. Когда Она рядом, мне тепло на душе и давящее чувство одиночества пропадает. Рядом с Ней я ощущаю себя нужным. Порой мне хочется подчиняться Ей во всем. Подле Нее я готов свернуть горы и выйти под пули и в то же время теряю волю, становлюсь слаб и податлив. Оставаясь один я думаю о Ней, рядом с Ней не могу думать совсем ни о чем. Жутко ревную, но в то же время желаю Ей счастья, зная, что оно не со мной. Я перестал спать по ночам, потерял счет дням и часам. Я стал невнимателен и сбился с ритма жизни, позабыл былые увлечения.

Я влюбился?

Я запутался...

Сейчас я думаю, что мои чувства безответны. Боюсь, что меня будет слишком много. А мне столь мало... Я хочу быть ближе к Ней. Ощущать аромат Её волос, тепло Её прикосновений, часами смотреть Ей в глаза. Сжимать Её в объятиях. А если вдруг удастя - украсть поцелуй. Хотя бы один. Пусть очень короткий, но такой памятный. Хочу, чтобы Она тепло улыбалась мне по утрам и каждый вечер желала доброй ночи. Хочу засыпать в Её комнате, на ковре у Её кровати, как уже было однажды. Хочу, чтобы Она звала меня кушать, чтобы Мы готовили еду вместе. Хочу гулять с Ней в парке. Хочу провожать Её до входа в университет. Хочу носить Её на руках.

Я запутался... Ведь пока все мои "Хочу" разбиваются о жесткие "Нельзя". Чтобы не причинить Ей еще большую боль, чем ту, что Она испытала недавно.

Я влюбился? А видит ли Она?

Оставлен 1 комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Фото автора
triona
О боги, это так трогательно))
наверх