Девай помечтаем

Мои волосы раздувает ветер. Ты как он: Шепчешь мне о любви, рисуя за чашкой кофе всё тоже полотно. Хотелось бы спросить... Разве можно любить? Любить так сильно! Желать.. Видеть в твоих глазах сияние, не сравнимое с северным.

Днём, очень холодным, залезть под тёплое махровое одеяло и вспоминать, смотря в чашку с кофе, как на протяжении уже нескольких лет рисуешь всё тоже полотно и проходишь сквозь мои волосы, а твоя подруга солнце дарит мне свой лучик тепла,.

Но ты не иллюзия... ты жив... Ты всё также согреваешь меня холодными вечерами... Разве может иллюзия греть? Сомневаюсь.. Я чувствую тебя! Прикасаюсь к тебе! Слышу, как бьётся твоё сердце! Всё также быстро, от волнения, как при первой встрече, первом поцелуе. Губы дрожат и, кажется, что между нами вечность, пространство, в котором только мы, вдвоем...

Хочется бежать ото всех по мокрой от расы траве и кричать во всё горло! Кричать? Да что угодно! Выпустить себя! Хочется бежать на край света! Но разве есть «Край света»? Думаю, вряд ли, но все же... Мечты.. Человек не может прожить без них. Давай помечтаем, вместе.

И, взглянув на тебя вновь, я вижу недопитый кофе рядом с мольбертом и законченное полотно. Что на нём изображено? Загадка..

А на улице радуга. Только что закончился дождь. Ты зовёшь меня.. Куда- то в летний тёплый лес и даже дальше.. Мы бежим. Бежим босиком по мокрой от расы траве, взявшись за руки, и кричим, что любим, но шепчем «Давай.. помечтаем..»

Комментариев нет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
наверх