Лаконично о человеческой сущности (продолжение)

БУДНИЧНЫЕ /перемещения/ главы семьи из МЕСТА №1/занимаемого им в семейном ИЕРАРХИЧЕСКОМ УСТРОЙСТВЕ (ИУ-е)/ на МЕСТО №2 /занимаемое в общественном ИУ-е/ обеспечивает актуальность оказываемым им НЕ ДАВЯЩИМ /по Х-ру корректирования ПРОЯВЛЕНИЯМ/, теряющуюся вследствие его безработицы, т.е. при утрате им МЕСТА №2!

Процесс копирования ячейками ИУ-а №2 разнополой структурной функциональности Х-рной для ИУ-а №1 отражается на главе семьи статуса:

1. РУКОВОДЯЩЕГО /ячейки ИУ-а №2/ благоприятной ситуацией по созданию им нового ИУ-а №1 с одной из сотрудниц, ибо для ПРОЯВЛЕНИЙ его ОТКРЫТ /компенсационный простор/ по оказанию НЕДАВЯЩИХ нейтрализующих негатив от оказываемых им ДАВЯЩИХ на ПРОЯВЛЕНИЯ подчинённых! Как бы не возмущалась жена по поводу нарушения алгоритма БУДНИЧНЫХ /стал чуть светать убегать из дома почти не притронувшись к завтраку и возвращается очень поздно засыпает не прикоснувшись не только к ужину.../, ей скоро придётся примириться и с выходными и праздничными отсутствиями мужа на МЕСТЕ №1 или же...

2. не РУКОВОДЯЩЕГО МксВ-о мотивированного на карьерный рост к статусу РУКОВОДЯЩЕГО, как на переход не только дающий шанс на оказывание им неПср-о и оПср-о ДАВЯЩИХ, но и избавляющий его от оказываемых на него неПср-о и оПср-о ДАВЯЩИХ из-за которых вместо того, чтобы оказывать неПср-ые НЕ ДАВЯЩИЕ на МЕСТЕ №1 он поставлен в условия ОТКРЫТОСТИ по ожиданию оказания неПср-ых НЕ ДАВЯЩИХ на его ПРОЯВЛЕНИЯ!!! ИУ-о с таковым Х-ром ПРОЯВЛЕНИЙ главы семьи подвержено нескончаемым скандалам и неотвратимому разрушению!

Разведённой жене и детям оставленным на попечении матери /или же вдове и сиротам/ будет не хватать присутствия на МЕСТЕ №1 лишь того главы семьи, кто оказывал НЕ ДАВЯЩИЕ!

(продолжение возможно)

Комментариев нет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
наверх