Цени ее такой какая она есть!

Ровно на столько на сколько это не возможно. И я снова отхожу в сторону, но не делаю шагу назад, но и вперед тоже. Всё обрушилось так стремительно, словно коалиция трех точек в конце предложения. С меня хватит... Но как долго, придется стоять на месте, всё так же чертя между жизнью и смертью параллель?

Ровно минус шесть минут от реальности. Ты могла бы сказать больше или остановить меня. Я в свою очередь мог сказать то чего хочу и это было не только моё - Наше! - упрямство или предчувствие искусства? Ты была не иллюзия, но всё это было как сон...

 

Я стою возле двери и знаю, она открыта - это мой путь, надо войти, но... Что за ней? - Слишком просто! Неизвестность несет опасность, но я уверен - это фальшивая оболочка - просто ловушка, которая захлопнет за тобой дверь, всего лишь сделав шаг, и оставшись в полной темноте, ты станешь слепым котенком.

Поработимое большинство так и ломится вперед. Наше общество разучилось думать, притом большинство из этого большинства никто этому и не учил. Осталось завести ребенка от "intelpentiom", ведь всё равно, то к чему мы стремимся - это разучиться чувствовать. Открывая дверь за дверью и не на секунду не задумываться, что ходишь по кругу - я не отношу себя к этому поколению!

 

Я делаю шаг в сторону, шаг за шагом, НО НЕ НАЗАД, стою возле очередной двери и пусть она закрыта, значит я должен открыть ее, чтоб познать себя и идти дальше, и не важно сколько предстоит перед этим стоять на месте, ведь цель одна - не быть обманутым и сквозь облоко лжи, отыскать глоточек воздуха и разделить его с близкими мне людьми.

 

-"Хватит лжи!"

-"Но я не вру, я всегда говорила тебе правду! Да, я виновата! Но это не было обманом!"

Удар за ударом по хрупкому хрусталю моей души. Всё так примитивно, ужасно сложно, однообразно и... неповторимо в этой жизни.

Любить значит отдавать себя полностью! Или обманывать, притворяться, играть, забирать - но не любить!

Как фужер, наполненный шампанским, искрится от пузырьков, которые стремясь сделать глоточек воздуха, взрываются, оставляя горькую сладость на кончиках губ. Выпить до дна и разбить на счастье. Что ж? Ты хотел сделать ее счастливой, ведь ты любил и отдавал, тебя выпили до дна, насладились, выбросили и разбили, чтоб стать счастливой, ведь тебя не любили и забирали!

Мысли...мысли...мысли...

А потом тебе скажут:" я всегда знала, что от любви до ненависти один шаг!"

И неся в ладонях разбитую душу, хочется мстить... но это для слабых. А мстить, потому что точно так же как ты любил и стал ненавидеть, точно так же твое желание сделать ее счастливой, легко обратной стороной монеты...

Это для вас так, а я просто ценил ее такой какая она есть!

Оставлен 1 комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Фото автора
Арина Репецкая
Ставлю оценку 5
наверх