Жизнь

В глубоком пространстве неба, где прорезаясь сквозь мрак, появляется яркий луч света надежды, возникают мечты...

Иллюзорные фантазии превращают все в прекрасный сон, в котором Жизнью руководим мы, а не кем-то придуманая наша Судьба. Разве у кого-то есть право, распоряжаться нашими сокровенными мыслями, душой? Нет! Это неотъемлемое право каждого из нас, право строить свою Судьбу. В наших самых сокровенных мыслях мы прячем, прекрасные желания и верим что случайность их когда нибудь осуществит. Но когда наступит этот долгожданный миг? Когда мы познаем, цену истинного Счастья?

Слишком много разочарований и боли, преподносит нам Жизнь. Она так часто, пытается что-то сломать внутри, подставить подножку... Но каждый раз что-то неведомое, помогает нам выдержать все испытания и идти, в очередное сражение Жизни с новой Надеждой.

Сколько препятствий будет стоять на пути, достижения новой цели? Сколько разбитых Надежд, будет медленно убивать в нас Веру и желание что-то творить, начинать заново? Постоянные препятствия будут преподносить, нам новые испытания, давать жизненные уроки...

Постоянная борьба за счастье! Это наверное и есть Жизнь!Но какой бы она не была, она Прекрасна! Прекрасна даже тогда, когда кто-то втаптывает тебя лицом в грязь, предает тебя, забирает у тебя все, чем ты дорожишь... Мы осознаем цену самого лучшего, что было в нашей Жизни и пытаемся, учимся ценить прекрасное... И впредь, встретив его вновь, пытаемся сделать все, чтобы не потерять безвозвратно навсегда.

Наверное нужно ценить то что есть, наслаждаться и никогда не жалеть о том что потеряно... Говорят, все что ни делается, все к лучшему, думаю что так оно и есть. Значит в жизни, еще встретится идеал, к которому ты шел, сквозь длинный, тернистый путь жизни. Тот кто станет, неотъемлемою частью Души, для кого будет биться Сердце... Тот, кто даже приносил боль, будет делать тебя самым Счастливым человеком во всей нашей Вселенной...

Комментариев нет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
наверх