Смысл

Так часто ,нам не хочется идти вперед. А хочется просто остановиться и стоять. Просто стоять. Не думать ни о чем и ,ни о ком. Дышать чистым воздухом, только наступившей весны. Стоять ,закрыв глаза, Чтобы на лицо попадали капли дождя. А на душе было светло, будто в глаза светят тысячи пржэкторов.

Но к сожалению, так не бывает, а если и бывает, то редко. Везунчиков ,увы, немного.

Человеку присваивается , с раннего детства, что все в мире хорошо. Когда подрастешь, поймешь это. Или потом, сам человек, так реагирует, на взросление, то ли меняется. Но раз меняется. Откуда же высказывание: «Даже взрослый человек в душе ребенок».

Обычно человек взрослеет , и ему очень интересен мир ,его тянут далекие хребты

Кавказа, дальние страны. История своей страны. Что когда, этот интерес проходит ему автоматически кажется, что мир не так прост, как казалось когда-то . А где- то даже суров.

Он взрослеет и входит во взрослую жизнь. Думается, что еще так много времени ,он успеет еще и построить свою жизнь, карьеру. Но не проходит даже 5 лет, как он понимает ,что был не прав. И так хочется вернуться в детство, в совершенно беззаботную и нежную жизнь. И кажется, что это конец всего. Оглядываясь, назад нечего не видно. От этого становится тяжело. И кажется ,что ты один ,и тебя никто не любит. И что так будет всегда. И это продолжается да 25 лет. А после. Т ы входишь в автомат , самые даже незначительные мелочи радует тебя больше ,чем когда-то в юношестве.

А потом пролетает вся жизнь.

Читать далее:
Еще у автора:

Комментариев нет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
наверх