Мама - это единственное, что не позволяет умереть...

...А она жила своей жизнью - ни с кем не спорила, никому ничего не доказывала, никого не любила... Самым дорогим человеком в её жизни была её мать. В общем, она жила так, как могла жить только она.

Но однажды, как часто бывает в сказках, появился он... Она была знакома с ним около месяца и ничего привлекательного в нём не находила - он пил, курил, нецензурно выражался и, тем более, встречался с её подругой. Подумать о том, что у них могут сложиться отношения, она даже боялась. Но всё произошло так быстро и неожиданно, что изменить что-либо было уже невозможно... Он просто подошел к ней и сказал: "А давай убежим? Прямо сейчас! Чтобы никто нас не нашел!". В этот момент её сердце дрогнуло и, растерявшись, она решила поскорее скрыться с его глаз, уйдя куда-то со своей лучшей подругой.

Не до конца понимая что произошло, она назначила ему встречу. Ей хотелось прояснить всю ситуацию и выяснить, в чем дело. Он сказал, что расстался со своей девушкой ради неё и что она ему очень долго нравится и он хочет быть только с ней... Поверив его словам, она поддалась соблазну... Они много гуляли, говорили, смеялись. Рассказывали друг другу то, о чём никогда никому не рассказывали. Она начинала понимать, что это именно тот человек, о котором она мечтала всю свою ещё недолгую жизнь. Ей было с ним так легко, так спокойно... "Вот он, человек, ради которого стоит жить.."!

Они были вместе пять месяцев... Спустя первые два месяца общения друг с другом они поняли, что любят... Следующие два месяца они жили в любви и понимании.. Никто и ничто не могло помешать их счастью. Конфеты, цветы, рестораны, знакомства с родителями... Это всё напоминало сказку... Но, к сожалению, не каждая сказка имеет счастливый конец...

Так произошло и в этой истории..

Последний месяц... Это время, наверняка, не сотрётся с её памяти никогда... Ни встреч, ни звонков, ни смс... Холодный тон, косые взгляды... Затем стало понятно - все слова, сказанные из его уст были сладкой ложью... Чувства остыли... или может их вообще не было? Одним словом - расстались... Тут начались слёзы, страдания, постоянная грусть... Она ещё долго после разлуки пыталась что-то изменить, наладить. Но было уже поздно... У него появилась девушка.. Та самая, которую в своё время он бросил ради неё...

Теперь её жизнь потеряла краски радуги. И только мама...

Мама - это единственное, что не позволяет умереть...

Читать далее:

Оставлен 1 комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Фото автора
natana
Ставлю оценку 5.
наверх