История 1.десткая неожиданность.

На вопрос ,что можно сделать пудрой ?любой обычный человек ответит напудриться .в крайнем случае дать баночкой кому-нибудь по голове. но это вам скажет обычный человек ,а я –то не такая)и с детства пудру использовала по особенному .

Однажды ,в ничем не предвещающий беды день ,мои мама с папой уехали в гости .без меня .но я в общем не обидчивый натура, так ,подулась пору минут для порядка и... решила сделать им приятный сюрприз.

Мы совсем недавно переехали в новый дом, и у мамы были наполеоновские планы по его обустройству. и в частности она мечтала о белом ковре на стену. а я как добрый дедушка мороз решила исполнить её желание. как на грех на мои глазки попалась новая мамина пудра. она была очень дорогая и качественная. французская. папа долго и изнурительно стоял в очереди в женском магазине что бы приобрести её для нашей мамочки. но мой пытливый ум решил, что мама и так красивая ,а вот с ковром что то решать надо. аккуратно и тщательно ,кисточкой я начала наносить пудру на наш коврик. и как бы родители не торопились, и ковер ,и пудру было уже не спасти. когда они испугавшись моей ласковой улыбки и слов 2незаходите-незаходите там сюрприз»,забежали в комнату наступила минута молчания .я –то думала ,что от счастья. но почему то попреки моим искренним ожиданиям они не обрадовались ,а папа и вовсе ремня дать захотел. после этого я решила ковры пудрой не красить. просто мир еще не созрел для подобной красотищи)

Комментариев нет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
наверх