Кем мы хотим быть?

Когда кончается детство, каждому ребёнку предстоит выбрать одну из тысячи дорог в мире, где идёт борьба за выживание и место под солнцем, где меняются люди, и далеко не все в положительную сторону, где приходится понимать горькую правду жизни, которая заставляет по-другому смотреть на мир.

Некоторые думают, что бесчувственный эгоист-это всего лишь способ выживания и поэтому выбирают путь, на котором пытаются построить свои законы и правила, путь стервы. А кто-то предпочитает оставаться в тени и следует имиджу серой мыши, но чаще всего такая дорога заканчивается полной победой над обыденностью. Взрослые такие «пути» и «дороги» называют переходным возрастом.

Но теперь мы выросли и от нас ждут серьёзного ответа- кем мы хотим быть? А кто его знает? Сейчас не время принимать быстрые решения- это время делать ошибки: сесть не в тот поезд, застрять неизвестно где, влюбится не в того. Передумать, а потом ещё раз, потому что в мире нет ничего постоянного и когда нас спросят, кем мы хотим быть, нам не придётся гадать.

Комментариев нет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
наверх