История одного диллера

 

Когда мне было 12 лет, моя мама думала, что я в будущем буду заниматься исскуством, потому, что у меня, как она говорила был «хороший потенциал в этом деле». Но мне хотелось стать наркоторговцем. Мама конечно не одобряла моего желания стать преступником, но меня всё равно тянуло к этой профессии. И вот в 15 лет я уже вовсю продавал марихуану на каждом углу. Покупал товар я у крупных поставщиков, оптом, так выходило гораздо дешевле. А продавал я один коробок дороже чем покупал, примерно на 30%. У меня были самые низкие цены в городе, по этому клиенты у меня были всегда. Такую маленькую цену я сделал потому, что деньги мне особо не были нужны, разве что только на покупку новой партии да и на уплату налогов крупным шишкам. Мне просто нравилось продавать людям радость, существует не так уж много профессий по продаже радости, такие как продовец билетов в парке атракционов, но карусели это не так весело, по сравнению с тем, что предлагаю людям я. Мне доставляло удовольствие, когда я давал людям счастье в обмен на их деньги. Это невероятно когда ты продаешь людям марихуану, я чувствовал себя каким-то волшебником. Сам я наркотики никогда не употреблял, потому что я был счастлив и без них, а некоторым людям они просто необходимы, в отличии от меня.

Мой бизнес процветал, и вскоре я стал единственным диллером в городе. Прибыл росла, соотвественно и товара я закупал гораздо больше. Проблем с приступным миром у меня небыло, поскольку я был не жадный и платил исправно всем людям которые меня крышуют, просто как я уже говорил, что деньги мне не особо нужны, мне не нужен большой пентхаус, или дорогая машина, мне нужно только моё дело, то есть продавать людям радость. Я невижу в этом ничего плохого, я ведь никого не убиваю, ничего не краду.

И вот к 46-и годам я стал так называемым нарко-бароном, одним и трех главных нарко-баронов страны. Таких успехов я добился потому, что любил свое дело, а когда ты делаешь то, что тебе нравится, то все получается необычайно легко и просто. Я сам завозил наркоту из Непала в свою страну, точнее люди которые на меня работали. Но вскоре я нашел более качественный вид марихуаны, этот вид выращивали в Морокко. Я лично туда съездил чтобы наладить теми поставщиками. Все обошлось как нельзя лучше чем я ожидал, цены там были гораздо меньше и качество лучше. У меня стал самый лучший товар в стране, и цены самые низкие. Практически все покупал товар только у меня, люди специально ехали из дальних частей страны, чтобы купить товар у меня. Я заметил что мои наркотики ценятся везде, и вскоре я открыл свои точки во всех городах страны, даже в самых маленьких, только для того чтобы дарить людям счастье.

Когда в аэропортах на томоженных пунктах стало трудно перевозить я наркотики, я решил позвать этих морокканских садоводов в свою страну, чтобы они выращивали прямо не месте. И получилось учень даже не плохо, я купил птицеферму, на которой в амбарах эти африканские чудоделы и выращивали траву. Прошло немного времени, как я купил еще парочку птицеферм, и мой бизнес начал превращаться в самый крупный в мире. Я стал абсолютно единственным нарко-бороном в стране. Я даже купил один крупный ликёро-водочный завод, и сжёг его нахрен. Потому, что алкоголь это плохо, от него люди становятся злыми, не сдержанными, а вот марихуана это другое дело, когда человек накуренный, он добрый и радостный, ему охото всем людям дарить только добро.

Когда я совсем по крупному разбогател, да так что деньги уже негде было хранить, я подумал о том, что надо бы раздавать свой товар бесплатно. Тогда люди будут еще счастливее, я в мире будет царить только добро. Вскоре на всех точках мой товар раздавался абсолютно бесплатно, нужно только было иметь при себе паспорт. На одного человека давался коробок один раз в день и не больше, я не хотел чтобы люди употребляли слишком много, и поэтоу нужно было предъявлять свой паспорт чтобы занести человека в картотеку, и так каждый день. Это эффективно еще и для того чтобы нелегальные эмигранты не могли получать товар. У меня появилось много добровольцев которые хотели работать на моих фермах за бесплатно, и мне пришлось открыть еще больше мест по выращиванию. Дело процветало.

В стране исщезла бедность, поскольку раньше все люди живущие в нищих районах тратили все деньги на наркотики, а теперь им не нужно тратиться на траву. И они перестали жить в полной бедности. Как я и ожидал - мир процветал. Уровень смертности снизился на 95%, остальные 5% умирали от несчастных случаев. Вобщем все вокруг радовались жизни, и всё было очень хорошо, до тех пор пока не появился героин...

Читать далее:

Комментариев нет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
наверх