Тропа. Страшная Сказка. Глава I. (Играй и падай)

Тропа. Страшная Сказка.

Скарлет (19 лет)

 

Шесть сестёр.. И я самая старшая, должна следить за остальными своими сестрёнками.. Надо признать.. Это не лёгкое дело.. Но всё же.. Я справляюсь. Я всё таки несу за них ответственность.

«Порядок»-Это стало уже моим вторым именем, у меня порядок везде.. Кроме у моих сестёр и их пустых голов.

Моя голова набита лишь одним.. И конечно же Искусством (Кто бы сомневался..) Я живу искусством,.. Жизнь-Моё Искусство. Я умею играть прекрасно на пианино, нет.. Я вовсе не хвастаюсь. Музыка-Живёт В моей душе.. Мне не нужны ноты, я легко сочиняю и могу на ходу сочинять и импровизировать.

 

Мои пальцы проходятся по белым клавишам искусно.. Улыбка на лице появляется сама.. Хочу я того, или нет?.. (А всё же, может хочу?..) Могу присесть на скамейку и любоваться природным видом который для меня ничего не значит. Сёстры прозвали меня болтушкой, с чем я вовсе не согласна.. Хоть я много и трендю по телефону. Да,.. Может я люблю общаться.. Но больше всего я люблю искусство.

 

Мужчин-Не потерплю. Всю свою жизнь я хочу посветить искусству. Музыка-Это искусство. Мелодия.. И даже нота.

Многие мелодии я сочиняю сама, мне вовсе и не нужны ноты.. Хотя моим сёстрам пофиг.. Можно сказать практически всем, ну кроме Робин. Ей нравиться, она говорит, что я красиво и чувственно играю. Ну хоть кто-то меня понимает.

У нас дома нет пианино, но даже Робин надоедают мои грустные мотивы. Её можно понять,.. Она ведь ещё ребёнок. Поэтому кроме болтовни по телефону мне больше нечего делать.. И я иду прогуляться в лес.

 

Зайдя в ванную я очень напугалась. Всё было в каком-то чёрном цвете. Полотенце, зеркало, раковина, да и на самой ванне были капли чего-то чёрного.. Оказывается это Агния красила волосы. И это чёрная краска для волос. Я очень тогда испугалась..

 

Жизнь-Это маски. Маски которые мы одеваем. Жизнь-Как театр.. В котором мы живём.

 

Сцена.. Она такая большая.. Страшно представить что на тебя смотрят зрители, и тем более слушают твоё творчество. Становиться не на шутку страшно..

Я играю мелодию которую сама недавно соченила. У меня вечно в голове крутятся ноты.. Мотивы.. И мелодии которые туго закончить до конца. Я играю.. На пианине по середине большой сцены.. И никого, и ничего больше не замечая..

На лице небольшая душевная улыбка, от услышанных мной же нот.. (Я так хорошо играю..) Никого нет, я совсем одна..

 

На пугало в лесу, стоящее по середине поля я не обращаю никокого внимания. За то с интересом могу рассмотреть могилы и черепа,.. Подойти.. И потрогать их.. Или взять в руки..

 

Они меня вовсе не пугают. Все мы грешны.. И все мы смертны.. Если я умру.. Лишь только с нотами в руках.

 

Я увидела ванную, прям стоящую в лесу, предстовляете?.. Я опёрлась на неё руками слегка прислонившись и задумалась о своих творческих мыслях. Я вовсе не собираюсь строить музыкальную карьеру.. Хотя сейчас музыкальная индустрия течёт вовсе не в то русло, которое я исполняю.

 

Я увидела инвалидную коляску.. Присев в неё, я почувствовала как Агнии наверное больно.. Её можно понять.. Если ощущать то же самое.

 

По телевизору ничего.. Глупо переключать каналы мне не хочется.

 

Я была совсем одна в лесу, и вот.. Я поднялась на сцену и села за пианино. Я могу соченять прям на ходу.. Честно говоря, мне это хорошо даётся.

 

До того как исполнять своё творчество лесу, я подняла со сцены маску.. Кто её здесь бросил?.. Не знаю.

Я соченяла и играла на ходу, так красиво, и.. Сладко. Хоть и вновь мелодия была грустная. (Робин бы это уже не оценила).

Может быть грусть переполняет мою душу?.. Хотя что мне грустить.. Наверное это из-за того, что дома мне не исполнить своих творений, и приходится ходить в этот лес.

 

Наверное, это из-за того, что..

 

Что... Я не могу вылить свои чувства, .. И душу иначе.. Лишь музыкой мне это удаётся, и пианино мне в этом помогает.

 

До какого-то момента я думала что я всё ещё одна. Я слышала какие-то тихие еле слышные шаги сзади, но не придала этому значению. Может мне всё это слышится?.. Хоть музыка исполняющаяся мной не всё прикрывает, шаги стали слегка громче. Кто-то поднимался по ступенькам на сцену..

 

{ Задаётся вопрос: В чём страх Скарлет?}

Читать далее:
Еще у автора:

Комментариев нет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
наверх