Психиатр завел котенка

Психиатр домой принес котенка. Вернее психиаторша по имени Убейгения. Котенок рвет ковер когтями, психиатру это не нравиться. Психиатр рвет волосы со злости на голове. Психиатр орет на котенка благим голосом. "Пошел от ковра, ты совсем ненормальный!".Отдирает от ковра котенка, в лапах ворс. - "Нада бы тебя подлечить, спесь сбить. Возьму тебя глумного такого на работу, во дворе будешь жить временно. На работе у меня есть все необходимые лекарства для твоей химиотерапии." Котенок успел до утра дня отвозки на лечение - испохабить ковры в хоромах психиаторшы. Горшки сброшены с подокоников, вывернутые с корнями растения раскиданы.Психиатр котенка закрыла в психбольничном подвале, привязав предварительно за шею проволокой к батареи. Каждый вечер перед уходом с работы психиатр спускалась в подвал делать укольчик котенку. Через месяц психиатр спустилась как обычно в подвал, была довольна результатами терапии, - котенок порядочно захирел. Не мяукал, лежал неподвижно, с широко открытыми глазами , взглядом инфузории туфельки. Тем не менее котенок был не мертв, а жив. Принимал пищу, писал, какал.

-"Выличился!" Психиатр взяла котенка на руки и ласково поглаживая - раньше котенок яростно царапался, в руки не давался - несла, на всем пути возвращения домой. Котенок полностью после нейролептиков потерял вкус к жизни и протянул недолго. Психиатр придя с работы домой нашла бедолагу - утопленым в ведре с замоченым бельем.

Никто психиатру не помешал завести собачку. Судьба которой повторила судьбу резвивого котенка слишком любившего жизнь.

Психиатр заводила еще, еще и еще домашних животных - собачек, котят, попугайчиков, трупики бывших питомцев давала санитарам подбрасывать , подкладывать под подушки, под кровати психам в больнице - утяжелять диагнозы, фальсифицировать болезни, проворачивать кровавый бизнес психиатра на человеческих костях, подсчитывать кругленькие суммы на счету в банке . У психиатра зарплата баснословная создавалась, социально опасные психи словно сами липли к психиаторше в неимоверных количествах - зверь на ловца бежит. Вся грудь, от подбородка до пупка, психиатра была увешана медалями за заслуги перед обществом.

Комментариев нет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
наверх