Зачем

Мысли одолевают душу... Хочется повернуться, но нет силы - проще окунуться. А может все-таки на сушу? Может обнажить их все наружу?

Может кто-то сможет оглянуться, но не мы. Мы уже забыли, как можно по-полной оттянуться. Как там позади? Глаза закрыли, забили, плохо стало, потому что свет пропал - его не стало, только тьма. Зачем смотреть по сторонам, зачем мне плакать, если там меня не ждут? Да и зачем чтоб ждали? Зароптали!.. Затоптали! Но я не сдамся, хотя кажется уже сдаюсь. Я забываюсь и опять куда-то мчусь, кусаюсь, бьюсь о рифы и черно-белые скалы...Мне больно, страшно? Постой. Что такое страх? Что такое счастье? Никто не знает! Ни я, ни ты, ни мы с тобой. Все время лишь ненастье. Все медленно или быстро, но исчезает! Мы делаем вид, примеряем маску - хорошо сидит!!! Думаем: «НАКОНЕЦ! Попали в сказку!» - опять ошибка. Заруби себе на носу: не бывает все просто. Хочу, чтобы каждый понял, и с этой выдумки слез. Просто набрать лишь лишний вес, да и то не всегда.

А ты говоришь, люблю. Просто сморозил таку-у-у-ю фигню, умереть можно, но не нужно. Нужно уметь, чтобы наизнанку ,чтоб выворачивало и никуда не сворачивало, видеть все время перед собой и не удирать со всех ног, не убегать, не падать, не бросать, ждать, верить... Ха! Заманчиво, фантастически обманчиво. Запахи...Мои, твои запахи. Заткни нос и не нюхай? Прикольно? Как знать, насколко тебя хватит. Зачем же ты так вольно и банально кричишь (счас ругнусь): «Хочу анально!» Хм, противно? Значит морщишься - будут морщины, и ты сморщишься...

Закопать! Зачем же так жестоко? Говорили о любви и нежности ведь...

Читать далее:

Комментариев нет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
наверх