Он не спит

Он не спит. Любуется видом ее прекрасных очертаний, освещаемых полной луной. Нежная кожа, шелковистые волосы, ангельский взгляд. Он любит ее, она любит его. Кольца уже куплены, приглашения отпечатаны. Счастье, в истинном его обличии.

Она не спит. Она лишь играет очередную роль. Делая вид, что купается в сладком омуте сновидений, она всего-то не хочет с ним трахаться. Занимаясь с ним сексом, она убегает от очередного разговора. Долгие разговоры спасают ее от ненужной нежности. Она уже смирилась, и даже осознала, насколько ей повезло.

Когда-то их отношения были взаимны. Когда-то она мечтала о свадьбе с этим вовсе не примечательным пареньком. Когда-то, пока не встретила того, другого. Того, с кем ей никогда не суждено быть рядом. О нем всего лишь нужно забыть, ведь она прочти замужем.

Он целует сладко и нежно. Она закрывает глаза, чтобы не видеть его глаз, в которых отражается ее боль.

Она любит, когда он обнимает сзади. Так не видно лица, и только холод сердца подсказывает, кто же находится рядом.

Она выключает телефон, чтобы ее душа не ждала короткого сообщения от того, кто даже уже не помнит ее имени.

Она не умеет плакать, ибо не испытывает к себе жалости. Постоянно битая посуда скапливается в белом ведре. Очередная тихая истерика, о которой никто никогда не узнает, исключая, конечно, мусоросборщиков. Она постоянно меняет телефоны. Дело отнюдь не в ее меркантильности, просто после очередного соприкосновения со стеной, они теряют свои основные функции. Ее считают истеричкой, а она всего-навсего не умеет быть счастливой. Он не всегда ее понимает, но иногда догадывается о предмете ее грусти.

Она предала свои обещания, и теперь обрекла себя на вечные скитания в омуте боли. Чтобы потерять себя, ей стоило влюбиться. Но ее чувства не стоят и гроша. И теперь каждый день она молится о смерти, пытаясь стереть упрямую память, которая никак не собирается ее оставлять. Но она будет с тем, чье сердце держит в руках. На зло себе, своему сердцу, глупым подругам... На зло всему свету. И вовсе не важно, чего она когда-то хотела. Мечты должны оставаться мечтами.

Комментариев нет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
наверх