Письмо тебе

Привет... мне нравится писать тебе письма, жаль, что ты почти совсем мне их не пишешь. Знаешь, я больше не люблю тебя так, как раньше... я люблю тебя еще сильнее... Хотя куда еще?

Согласись, что мы на некоторое время потерялись из виду... я не знаю, где ты, как ты, но знаю с кем и этого мне достаточно... Думала, привыкну, но нет... к такому привыкнуть просто нельзя... Можно привыкнуть вставать рано на работу, пить чай без сахара, привыкнуть к вечной зиме и холоду, но к одиночеству привыкнуть нельзя... Нельзя привыкнуть к тому, что не слышишь пожелания спокойной ночи, к мокрой от слез подушке, к странным и пугающим снам, страшно просыпаться одной... к тому, что когда невыносимо плохо, тебя рядом нет...

Я не могу привыкнуть жить без тебя... хотя, по сути, у нас нет ничего общего. Нет общих прогулок по вечерам, общих походов по магазинам, в кино, нет поздних посиделок на кухне с бокалом вина или горячим чаем, совместных поездок за город, на отдых... Я знаю, что у тебя это есть, но не со мной... Зачем я тебе?

Я так люблю с тобой разговаривать, мне этого всегда не хватает... Спасибо за сегодняшний день, не буду врать, я не насытилась тобой, да и думаю, что это в принципе невозможно, также как невозможно одним вдохом запастись кислородом на целый день.

Прости меня, родной... я сожалею, что потратила несколько драгоценных минут на печаль...знаю, я иногда невыносима... я просто злюсь... на тебя, на себя... на жизнь. Я злюсь от своей безысходности и незнания, что делать, пытаюсь найти в тебе ответы на множество своих вопросов.

Хочется спать... спокойной ночи... я сильно тебя люблю... целую нежно!

P.S. У меня все-таки есть маленькая надежда на то, что завтра увижу тебя уже в автобусе... а если нет, то знаю, что должен позвонить мне утром...

Оставлено 2 комментария

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Фото автора
Андрей Данилов
=)
Фото автора
Ksanka
я что-то пропустила?????????
наверх