что нам надо?

Пускай меня потом будут сильно-сильно бить.. но все же..

Эх.. с чего б начать??

Да начнем сначала.. начало, правда, неинтересно.. но все же..

пусть мужчины знают... большинство из нас и не любят цветы... но ни один из парней не может понять на сколько повышается наша самооценка, когда парень приходит к тебе, пусть с одной дурацкой ромашкой, но все же с цветком.. в нашем мозгу (о, пусть девушки простят меня!!) идет такой алгоритм мыслей: он купил этот цветок, вез его, а в это время все девушки смотрели на него и думали : «мда.. ромашка.. гениально.. а хотя.. блин, вот кому-то повезет.. а мой и до какой-то ромашки додуматься не может..» нам сам знак внимания нужен.. да хоть кактус ты притащи! Мы и кактусу обрадуемся.. ну неужели это так сложно : НЕ НА ПРАЗДНИК, а ПРОСТО ТАК подарить что-то??? Да хоть открытку, на которой ты своим корявым почерком напишешь, как ты рад встретить ЕЁ!!

Ладно, разошлась... продолжим..

Все мы хотим найти человечка, с котором было бы просто хорошо вместе.. и пусть он будет не олигарх, но с какими-то амбициями. С желанием идти вперед, а не тупо стоять на месте, пить пиво в подъездах и во дворах и тусить по друзьям..

Все мы хотим встретить человека, чтоб нас понимал, любил, звонил, дышал на нас, боясь разбить.. НО, посмотрим правде в глаза такие экземпляры уже давно занесены в красную книгу и охраняются более бойкими и удачливыми представительницами слабого пола..

Потом все, да все-все мы (пусть даже в глубине души) мечтаем о свадьбе... и не о как закреплении отношений, а о том, что Я, именно Я буду в центре внимания... в красивом платье, которое будет сшито ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ.. и все остальные будут стоять и завидовать моему платью, прическе, макияжу... туфлям в конце-концов!!!

Все девушки мечтают потом о медовом месяце.. ну пускай не месяце, пусть хоть одну, дурацкую неделю провести вместе.. и не в долбаном Египте, а где-нибудь на Мальдивских о-вах, или Италии.. или Гавайи...

а после всего этого пожить вместе.. просто друг для друга..

а потом ребенок.. который будет частичкой его и частичкой тебя..

а потом сидеть вместе, смотреть на растущий живот и говорить: «только бы у него не было моего носа» или «вот бы у нее были твои глаза»...

И вся эта романтическая хрень..

Всем парням на нее плевать.. но, если бы вы хоть немного придавали Вашим отношениям романтики... Вам бы прощалось очень многое..

Оставлен 1 комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Фото автора
Елена
Так всё мило и верно, но "янулечка" почему всё же и за что потом будут сильно-сильно бить? если можете, то ответьте.
наверх