Люблю, не смотря не на что!

Мы с тобой расстались пол года назад, а я тебя никак не могу забыть. И хотя срок не очень большой, но мне очень больно.

В каждом прохожем я ищу твои черты, твои манеры, твой смех. Да, бывает, что нахожу что- то похожее, что- то твоё... Но это не ты... Ты особенный!!!

Я частенько вспоминаю твой, такой уже родной, смех, твои весёлые добрые глаза, а иногда грустные... Твой тёплый голос, твой запах, твои нежные руки, твои чуть-чуть торчащие волосы... Мне этого всего не хватает!

Я заболела тобой, заболела любовью к тебе!

Я начинаю сходить с ума без тебя... Брожу одна по тем местам, где когда-то мы гуляли с тобой вдвоём... Мысленно держу тебя за руку... От всего этого у меня начинает кружиться голова... Я сажусь на лавочку, на которой мы когда-то сидели в обнимку, и закуриваю сигарету, пытаюсь успокоиться...Докурив сигарету, могу около часа всё так же сидеть... Я не кого не замечаю... Я мысленно с тобой!

Засыпаю и просыпаюсь только с мыслями о тебе... Часами рассматриваю наши фотографии, хоть на них я могу любоваться тобой!

Я знаю, что ты частенько вспоминаешь обо мне, что меня тебе так же не хватает. Но ты гордый! Если бы ты подошёл, я бы тебя простила! Я бы простила ту измену! Я бы забыла! Я бы выкинула её из своёй головы! Но ты гордый! Я знаю, ты никогда не можешь подойти первым... А зря...Я ведь тебя так люблю! Люблю, не смотря не на что!!!

Оставлено 2 комментария

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Фото автора
Ирэн автор
нет...
Фото автора
янулечка
умничка какая! надеюсь ты дала прочитать это адресату?
наверх