"Пуля"

Я как мысль: так же убийственна и беспощадна; дарю радость и боль; забираю страх и ненависть; даю надежду и отнимаю её. Я есть начало и конец.

Начало моё происходит в шумных местах , где слышен рёв и крик металла, словно так не желающее становиться некой формой "зла или добра".Конец же мой навсегда останется в тайне!

Но вот он момент: меня преподносят на платформе , осматривают , проверяют и любуются. Их глаза наполнены блеском и отчаянием, но продолжать надо. Ведь мне суждено родиться и помогать тем , кто во мне нуждается. Покидая места рождения, меня вывозят туда , где людская ненависть и злость набирает свои темпы , где нет места доброте , там лишь хаос; и только я могу это остановить.

Выбегая с криками и визгом , я проношусь со многими своими братьями и сёстрами, словно указывая посмотреть на нас , сделать выводы , одуматься. В руках алчного человека несу лишь дикость и злость ; в руках доброго - момент избавления и нарушение гармонии природы.

Те кто меня боится - успокою, те кто нет - прошепчу , что он не один.

Дам ему момент жизненной паузы , подумать над его действиями и подарю сочувствие окружающим.Ведь только в момент утраты на поле битвы , человек понимает суть происходящего, называя меня "дурой",ненавидит меня и так прижимает к груди.

Забрать надежду и подарить её другому - это моя цель? но зачем такая сложная и рискованная игра? Что не хватает человеку? зачем меня создавать?

У меня нет определений "свой" и "чужой", у меня нет друзей и врагов.

Я сама выбираю жертву!

 

автор: Nikolas Souil

Читать далее:

Оставлено 2 комментария

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Фото автора
Volka
Ставлю оценку 5
Фото автора
ТАНЕЧКА
Ставлю оценку 5
наверх