Загадай желание в эту ночь.

Загадай желание в эту ночь. И каждая звезда исполнит его. Только верь. Верь в чудеса, верь в судьбу, верь в себя, в свою жизнь, в своё чувство и свою любовь!..

 

Твоя частичка где-то там, далеко, за многие километры жизни, и если, ты веришь, вы встретитесь. Ты обязательно поймёшь, что это ОН, тот, кого ты искала, которого ждала, которому посвящала свои стихи, кому улыбалась, глядя на небо, и ради кого ты загадывала желание в ту ночь...

Ведь ты его знаешь.Он присутствует в твоей жизни постоянно. То появляется, то пропадает, но в твоем сердце, твоей душе, твоих мыслях Он присутствует постоянно. Чаще всего он жесткий и резкий, но бывают моменты, когда он мягок и нежен, пусть это не так часто... но тем и ценны эти моменты. Когда Он присутствует рядом твое сердце бьется так, что ты не слышишь ничего вокруг... Тембр Его голоса завораживает тебя, и поэтому не важно, что Он говорит... просто рассказывает, высказывает свое мнение, ругается или хвалит...важно, что ты слышишь Его голос, он ласкает твой слух и все вокруг пропадает и есть только Он. Его глаза необыкновенно светлые, как небо в ясную погоду, у него такие мягкие губы, как у ребенка.Ему хочется подчиняться, Его хочется слушать, с Ним не хочется спорить, потому что Он всегда прав. Когда ты будешь с Ним рядом тебе не будет страшно, Он всегда тебя «спасет», рядом с Ним не может случиться чего- то того, чего мы все боимся. Он всегда знает, как поступить правильно.

Тебе с Ним хорошо, интересно. Ты с ним смеешься, расслабляешься.

Забываешь обо всём. Может, это и не совсем удачное сравнение, но Он, как наркотик,чем больше Ты с Ним, тем больше Ты Его хочешь. Он тот самый мужчина, с которым ты всегда хотела быть...

Ты таешь в Его объятиях, теряешь голову от Его поцелуев, сходишь с ума от Его взгляда, голоса и улыбки...

Нет это не сказка, это реальность, просто она так похожа на сказку.

И теперь вы кружитесь в лёгком мысленном вальсе мотыльков, нежно касаясь цветочного аромата. Любовь сделала вас воздушными, вера сделала вас счастливыми.

Так и будет, поверь! Ты просто загадай желание в эту ночь...

Оставлен 1 комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Фото автора
Немец стихотворец Самый скандальный поэт тысячелетия
Предупреждение! Комментарий удален.Андрей Данилов
наверх