американские горки

Я правда никогда не каталась на этом аттракционе, что-то подобное было в геленджике, я была совсем маленькая, ну что-то около 12 лет, и я объелась сладкой ваты, и после меня чуть не стошнило. но я не перестала любит сладкую вату, просто когда её кушаешь, щеки пачкаются, и ты становишься сладкой поневоле)

 

вторник. все вроде как хорошо, дурацкие милые беседы, заставляющие читать сообщения из контакта вслух и улыбаться, смсы на ночь, медленно взбираешься на горку, в ожидании вершины, среды, среды, которую ты так любишь, потому что это единственный день в недели, когда вы столько времени можете провести вдвоем. и ты даже знаешь заранее чем вы будете заниматься, и это никак не меняет дело. пожалуй, тебя даже не привлекает вершина горки, тк в детстве ты не раз каталась на колесе обозрения, и видела этот вид сто раз, но он доставлял тебя истинное удовольствие плюс это место где можно передохнуть, перевести дыхание, обычно трамвайчик на этом месте останавливается, и время тоже. именно так и я себя ощущаю, время как будто останавливается, когда мы наедине, а потом ты осознаешь, что уже и вечер за окном, надо собирать вещи. спасибо. было хорошо.

 

четверг. и вот начинается падение с вершины. невнятные слова, действия, мелкие обиды, как будто начинай все сначала, все по новой, и то что еще день назад ты был на вершине, уже никого не волнует, а потом опять горка, и ты забываешь про то, что сейчас только что летел со скоростью света вниз как сумасшедший, это я о трехчасовом разгадывании комнаты, и прочей белеберды и даже ира не смогла отобрать у нас этот момент, когда ты опять на вершине, опять можешь вздохнуть полной грудью, посмотреть на всех свысока, потому что тебе все равно на остальных, тебе хорошо и спокойно.

 

потом вновь пятница. невнятное привет. и нет возможности обнять, подойти поближе, опять почувствовать это тепло и спокойствие, которые ты испытываешь, находясь на вершине, ты просто вновь катишься вниз, тем для бесед не находится, от этого становится грустно. и я борюсь с собой, чтобы не закричать на весь парк развлечений, что я устала от такого, мне нравится это, но это не может продолжаться вечно. это как то чувство, когда ты сваливаешь с горки вниз, и тебе прижимает все органы внутри, я ты не можешь дышать, я даже порой хотела заплакать, но оно мне странным образом приносили что-то непонятное, то, что мне нравилось и не нравилось одновременно, и я не говорила маме, что мне страшно для того, чтобы она дала мне денег еще покататься, а билет стоил дорого, очень даже.

 

аттракционов много в парке обычно, и каждый выбирает то, что ему по душе. я выбрала этот. и ты последовал за мной. зачем, я так и не поняла истинных причин. да ты и не скажешь. я жду, когда все прекратится, и лавочка удовольствий, приносящих боль, прикроется, или ты просто столкнешь меня сам с этого аттракциона, это уже не будет падение с очередной горки, это будет падение с аттракциона. и мне это выйдет дорого, как тот билет, который выходил моей маме, чтобы потешить дитя.

 

еще знаешь, у меня кажется сохранилась фотография с тех горок. там устанавливается камера, и она запечатляет твое лицо в самый ужасный момент. но взглянув на фотку, просмаривая альбом, ты осознаешь, что да. было круто, жаль что закончилось. может повторить?вспомнить, как оно было, как оно чувствовалось?

 

жаль, что у нас все скоро закончится. и мы , надеюсь, больше не сделаем подобного выбора, не станем повторять... но пока это парк развлечений. И мы стоим в очереди за очередным билетом на американские горки

Комментариев нет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
наверх