Ревность

Я снова вижу их вместе.

Внутри,как и много раз до этого, как будто поднимается змея.

Она готова броситься на соперницу в любой момент.

Расцарапать ей лицо, толкнуть,ударить - все равно,лишь бы сделать ей больно, лишь бы стереть беспечную улыбку с ее лица.

Хотя, по сути,она ни в чем не виновата, они не встречаются,симпатия есть только от него,она же относится к нему как к другу.

И все-таки меня не покидает гнев и злость на эту девушку,даром,что она моя подруга.

Наверняка,каждый человек, прочитавший это , понял, о каком чувстве я говорю.

Ревность.Она выжигает твою душу и сердце.

Делает в них маленькие черные дырочки, причиняя тебе нестерпимую боль. И ты, как бы в отмеску, стараешься сделать больнее и той девушке, и тому парню,в которого ты по уши влюблена.

Мозг начинает лихорадочно соображать, а что , собственно, ты можешь сделать? И на ум приходит только одно решение, гнусное, унизительное, но единственное : использовать его лучшего друга, как приманку,чтобы любимый наконец начал меня ревновать , понял как любит меня и был со мной.

От этой мысли меня коробит. Ведь, как назло, его лучшим другом оказался самый добрый, самый светлый парень на Земле.Романтик, оптимист. Не красавец, но весьма обаятельный, а главное добрый.Если бы я могла влюбиться в него,отдать ему свою душу , но нет...

Сердцу не прикажешь...Я окончательно и бесповоротно влюбилась в парня, которому я , по всей видимости, не нужна.

Я воспользовалась планом.

С каждым днем я чувствовала себе все хуже и хуже.Я дала надежу его другу. А это худший из моих поступков. Я не хочу, что бы он в меня влюблялся, потому как знаю наперед, что не отвечу ему взаиностью.Каждый день он засыпает с хорошими чувствами,только потому что поговорил со мной, а я засыпаю будто с гирей на шее, мечтая только об одном : наконец-то вырвать из своего сердца парня, которому я полностью отдала себя.

Комментариев нет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
наверх