Самый дорогой мой человек

Глава первая "Измена"

Минут через тридцать я аккуратно откинул руку Влада, обнимавшую меня, и направился в ванную, чтобы смыть с себя соки любви. Прохладные струи ударили мне в грудь и весёлыми серебристыми змейками устремились вниз. Тщательно намылив губку душистым гелем, я стал обмывать своё тело. Лёгкий аромат зелёных яблок поплыл по комнате. Закрыв глаза и прокручивая в голове череду событий, произошедших за последние несколько часов, я стал медленно скользить по своему бедру, груди, задерживаясь в эрогенных зонах.

 

Вдруг чья-то рука так же заскользила по моему бедру. Я вздрогнул и открыл глаза: передо мной стоял мой принц. Влад вожделеющим взглядом скользил по моему телу и поглаживал меня:

 

- Какой же ты классный, малыш! Какая же у тебя бархатистая и нежная кожа!

- Влад, ты меня напугал, - сказал я, краснея до кончиков ушей.

Игнорируя мой выпад, Влад спросил:

- Можно я тебя помою?

- Можно, - тихо пролепетал я.

 

Парень взял из моих рук губку и стал медленно обтирать меня ею. Его руки скользили, едва прикасаясь ко мне, как будто он боялся поранить меня. Шумно вздохнув, Влад аккуратно присел на корточки и стал водить губкой по моим бёдрам, особое внимание уделяя ягодицам. Бросив губку, любимый торопливо заскользил по моему телу пальцами, расцеловывая эрогенные зоны. Я, как пластилин, таял в его руках, изредка издавая томные стоны, чем еще больше заводил Влада.

 

Парень начал целовать мою грудь, оставляя на ней засосы, а его руки беспрерывно гладили моё тело. Дойдя до пресса, расцеловал каждый кубик. Чёрт, никогда не думал, что это будет так приятно!

Влад обхватил мой член ладонью и провел по нему своим языком.

 

Я не сдержал стон наслаждения, когда почувствовал, как он заглатывает головку своими пухлыми губками, и стон разочарования, когда он выпустил мою плоть. Парень стал водить по стволу языком, очерчивая им выступившие венки, вновь заглатывая головку, начал сосать, помогая себе рукой. А я уже потерял связь с реальностью, вцепившись руками в плечи парня и запрокинув голову, тяжело дышал, чувствуя, как наслаждение увеличивается с каждой секундой.

 

Не выдержав, я запустил ладонь в золотистые кудри любимого и насадил его ротик на свой член. Закашлявшись, Влад отстранился и бросил на меня убийственный взгляд, но тут же возвратился к моему члену. Он медленно проводил языком по головке, то посасывал её, то лизал. Я уже не сдерживал стоны и проклинал себя, зная, что парень так мне мстил за мою поспешность.

 

Когда Влад в очередной раз взял головку в рот и тут же выпустил её, я почувствовал, как один палец медленно проникает в меня.

- Расслабься, - прошептал он, дуя на живот.

 

Я послушался. Влад начал двигаться внутри. Постепенно растягивая меня, он нащупал заветный бугорок, легонько нажал, от чего я, хрипло застонав, выгнулся. Нажал ещё раз и добавил второй палец.

 

- Ахх... ещё...

 

Влад вытащив пальцы, прислонил головку к моему входу и резко, одним движением, вошёл. Я вскрикнул от боли, несмотря на недавний секс, непроизвольные слезы все же выступили на глазах.

 

Влад начал медленно двигаться, постепенно наращивая темп. В какой-то момент я уже знакомо выгнулся, а из моих уст вырвался стон удовольствия. Я ничего не мог, кроме как двигаться навстречу, стараясь вобрать в себя как можно больше, и стонать на всю комнату. Хотелось ещё, ещё и ещё... Толчки Влада становились всё более яростными, ожесточёнными. Я запрокинул голову назад и со стонами стал выдыхать:

 

- Ещё... аах... сильнее... ещё...

 

На секунду Влад остановился, раздвигая языком мои губы, проник внутрь и вновь начал двигаться. Я стонал парню в рот, цеплялся руками за плечи, спину, оставляя на ней красные полосы, затем начал ласкать себя в одном темпе с Владом.

 

Замерев на секунду, я кончил себе на живот. Влад, не выдержав, тоже излился вслед за мной, в последний момент успев выйти из меня.

 

Медленно мы начали возвращаться в реальность. Влад очень тихо опустился по стене, не выпуская меня из своего сладостного плена.

- Как же мне с тобой хорошо, малыш, родной! - зашептал парень, придя в себя через некоторое время.

Он стал нежно целовать меня, едва касаясь моей кожи. В его глазах было столько нежности и любви, что сердце заходилось и становилось тяжело дышать.

 

Влад очень аккуратно, словно фарфоровую статуэтку , поставил меня в ванную. Теперь он более тщательно обмыл меня. Я потянул его за руку и стал тоже мыть его. Насухо вытеревшись, он так же вытер меня и на руках понёс в постель, заново перестелил простыни и, плотно прижав меня к себе, заснул. Какое наслаждение было засыпать в объятиях любимого! Потихоньку я тоже погрузился в царство Морфея.

Солнечные блики заскользили по моему лицу, и словно по команде, я открыл глаза. Я медленно стал осознавать, где же нахожусь. Лихорадочным хороводом мысли пронеслись в моей голове, восстанавливая череду событий прошлого дня. Повернув голову, я увидел, как Влад, оперевшись на руку, нежно смотрит на меня.

 

- Доброе утро, малыш! - нежно прошептал он и улыбнулся своей лучезарной улыбкой.

- Доброе утро, орлёнок! - улыбнувшись, ответил я.

В ту же секунду он наклонился и поцеловал меня, нежно сжимая в объятиях.

- Завтракать и на работу, - улыбнулся он мне.

 

Я бодро соскочил с кровати и понёсся в ванную. Приняв душ, я вышел и увидел, как Влад застилает кровать. Не удержавшись, я подошёл к нему со спины и обнял его. Влад развернулся ко мне лицом, подхватил на руки и, плюхнувшись на кровать, впился в мои губы страстным поцелуем.

- На работу опоздаешь, - вырвавшись из его объятий, сказал я и спрыгнул с кровати. - Принимай душ, а я пока приготовлю завтрак.

 

Влад обиженно надул губы и нехотя поплёлся в ванную. Через несколько минут зашумела вода, и я, дозаправив постель, пошёл на кухню готовить завтрак.

 

Влад, обвязанный полотенцем, вышел из ванной и направился ко мне. Он нежно обнял меня и, потрепав по макушке, плюхнулся на табурет, привлекая меня на свои колени. Я, шутя, стал кормить его, слизывая капли с подбородка и целуя его. Так около часа мы завтракали. Возбудившись не на шутку, Влад поволок меня в спальню...

 

На работу он уехал с опозданием, бросив ключи на стол. Потихоньку прибравшись в квартире я пошёл к себе. В течение дня Влад часто звонил и справлялся обо мне, говорил, что скучает по мне и прочее, что принято говорить влюблённым.

 

Жизнь заиграла разноцветными красками. Вечером Влад устроил мне сюрприз, пригласив меня в уютный ресторан. Там мы посидели, весело поболтали, уплетая вкусный ужин. По дороге домой Влад купил мне большой букет цветов. Дома он поцеловал меня очень нежно и подарил красивое кольцо из белого золота с выгравированным на нём моим именем, на внутренней поверхности подарка была надпись "На вечную память от Влада". Такое же кольцо с аналогичной надписью, но только с моим именем, он надел себе на палец.

 

Месяц проживания в квартире Влада пролетел незаметно, но, как известно, змея-подлюка всегда кусает в самый неожиданный момент.

 

Как-то я пришёл пораньше домой. У меня была огромная радость: по государственной программе я получил однушку в новом микрорайоне. Решив устроить себе и любимому праздничный ужин, я купил в магазине продукты.

 

Войдя в квартиру, я услышал, как из зала льётся красивая музыка, дверь в него была приоткрыта. Сняв обувь, я положил пакет с продуктами на столик в прихожей, вошёл в зал и замер... На разобранном диване восседал какой-то парень верхом на Владе. Оба были в костюме Адама. Влад страстно целовал накаченную грудь парня, который громко стонал. Меня они не заметили, погружённые в страсть.

 

Казалось, что сердце перестало биться, я оцепенел и не мог поверить своим глазам. Когда первый удар шока прошёл, я тихо попятился к выходу, машинально схватил пакет и вышел из квартиры.

Несколько минут я простоял, прислонившись к стене. Мир рухнул перед моими глазами, свет померк. Дикая боль терзала мою душу, переполняя всё моё тело, сдавливая горло. Я сипел, я не мог кричать.

 

Практически на автопилоте я дошёл до своей квартиры , и только звук падающих из моих рук ключей привёл меня в чувство. Я прошёл в зал и, не включая свет, упал в кресло. Тут меня прорвало: слёзы градом катились по щекам, я орал, повалившись на пол. Казалось, что из меня вынули сердце, и теперь из этой кровоточащей раны хлещет боль, обида, ревность.

 

Провалялся я до самой ночи, звонивший телефон я просто швырнул на диван. Слышал, как в дверь кто-то звонил, стучал... Мне было всё равно. На какое-то время я забылся тревожным сном. Проснулся от резкой боли в сердце, боль была такая, что даже перехватило дыхание. Я резко сел, и мысли моментально вернули мне все картины сегодняшнего дня. Я медленно встал и побрёл в ванную. Взяв с полки флакон с валерьянкой, я отсчитал необходимое количество капель в стакан с водой и залпом выпил всё. Наконец, я взглянул на себя в зеркало: на меня смотрел осунувшийся бледный парень с глазами, полными душевной муки. Так я простоял минут пять. Потом, выключив свет в ванной, я, не раздеваясь, прошёл в комнату и, плюхнувшись в кровать, затих. Не читая, стёр все сообщения, непринятые звонки и выключил телефон. Сон не шёл, я прокручивал в голове всю свою жизнь и пришёл к единственному выводу, что мне нужно срочно уехать подальше от Влада.

 

Рано утром я встал, полный решимости осуществить задуманное. Зная распорядок дня Влада, я стал наблюдать через окно за двором. Минут через тридцать появился озабоченный Влад. Он внимательно посмотрел на окно моей квартиры, а затем побрёл к машине. Заведя её, парень какое-то время ещё простоял, а затем уехал. Чтобы удостовериться в том, что он не вернётся, я простоял у окна ещё минут пятнадцать, затем, взяв ключи от квартиры Влада, пошёл к нему.

 

Войдя в квартиру, я увидел, что на полу валяется его записная книжка. Я вошёл в зал - там было всё прибрано. Я стал собирать свои вещи, но только те, которые были куплены мной. В ванной комнате я увидел в стиральной машине выстиранную простыню и одеяло, и у меня тут же потемнело в глазах от боли. Я опёрся на стиральную машинку и простоял так с закрытыми глазами несколько минут, затем, быстро схватив зубную щётку и контейнер для линз, выскочил из ванной.

 

Когда я упаковал все свои вещи в дорожную сумку, я вынул из кармана ручку, конверт и лист бумаги, сел за письменный стол Влада. Глубоко вздохнув, я стал писать ему письмо:

"Привет! Я долго думал, стоит ли мне писать тебе письмо, но решил, что с моей стороны слишком трусливо будет просто так уйти. Я верил в тебя, в твою любовь, в нас. Я смог простить и забыть все обиды, лишь бы быть с тобой... Видно, я ошибся. Я до сих пор смотрю на жизнь сквозь розовые очки - пришло время взрослеть. Я видел тебя вчера с другим. Видел, как вы упивались друг другом, и я понял одно: я тебе не нужен. Поэтому я просто ухожу - ухожу навсегда, чтобы никогда в жизни больше не видеть тебя. Хочу забыть тебя - забыть навсегда, забыть всё, что связывало меня с тобой... Прощай!". Вложив письмо в конверт, я его тщательно заклеил и положил на ноутбук, в конверт я вложил и кольцо.

 

Выйдя из квартиры парня, я сразу поехал к Владу в офис: не мог я так просто уйти, не взглянув последний раз ему в глаза.

Читать далее:
Еще у автора:

Оставлен 1 комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Фото автора
Битл Джус
Продолжение хочу.
наверх