Жизненная цитата Айдара Замальдинова [1]

Хороший, интеллигентный человек — это как чистота и порядок в шкафу: все вещи сложены красиво, ровно, аккуратно, компактно. Разговаривать с таким человеком и приятно, и полезно каждому. А иногда он похож на прекрасное, чистое, сияющее море, на сокровенной глубине которого мерцают удивительные сокровища души.  

© Айдар Замальдинов

 

Прекрасные качества человека — это как аромат сирени. Чарующий, радующий, наполняющий душу нежностью и детской верой в то, что всё будет хорошо. Это запах весны и надежды. Когда встречаешь человека смелого, умного и при этом доброго, милосердного, возникают такие же ощущения. У каждого из нас свой аромат души, неповторимый и чудесный. Главное, не перебить его не теми поступками и прочей житейской гнилью.

© Айдар Замальдинов

 

Душевный, лёгкий человек — это как божественная музыка. В трудную минуту твоей жизни она заставляет тебя снова начать радоваться, помогает пережить несчастье, снять стресс и преодолеть душевную боль, поднимает твоё настроение и уровень энергии. Помогает тебе, утратившему смысл жизни, обрести его вновь. Она звучит — и тебе становится легче. Внутренняя гармония возвращается, а твоё сердце наполняется благодарностью и теплом.

© Айдар Замальдинов

 

Человек с прекрасной душой подобен небу в весенний безоблачный день. От одного понимания того, что такие люди существуют на свете, душа замирает от восторга, словно соприкоснулась с гениальным произведением искусства. И сразу самому хочется измениться, вырасти, стать чище, смелее и глубже.

© Айдар Замальдинов

Комментариев нет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
наверх