Жизненная цитата Айдара Замальдинова [2]

Нужно научиться беречь старых верных друзей. Никому же не придёт в голову вырвать хороший натуральный зуб и заменить его новеньким искусственным, пусть даже он будет красивее и белее. Все понимают, что старый натуральный зуб лучше. Так же нелепо позволять себе легко расставаться с хорошими друзьями. Это точно!

© Айдар Замальдинов

 

Цените лучшие моменты юности, которая бывает лишь один раз в жизни. Это период открытий, дворовых спортивных мероприятий, походов, длинных прогулок. Период, когда вы со своими друзьями жарите шашлыки и картошку на природе, а потом всю ночь сидите у костра за душевными разговорами и песнями под гитару. Цените юность — её не вернуть.

© Айдар Замальдинов

 

Большинство людей, которым не хватает нужной суммы для поездки в Европу, считают себя бедными. Они расстраиваются от невозможности купить авиабилет в Турцию или Египет, увидеть Венецию или Париж — города мечты. Кажется, что в европейских странах какое-то особенное счастье, а дома не ждёт ничего, кроме низкого уровня жизни и работы за копейки. Но у этих людей есть кое-что ценное, о чём они не подозревают. Они обладают ещё большим богатством. Каким? Семьёй, друзьями, любимыми людьми, возможностью каждый день встречаться с ними, видеть восход солнца и его закат. «Самые дорогие вещи — это не вещи» — как написал неизвестный автор. И возможно, если вы пока не можете позволить себе путешествовать по всему миру, вам судьбой предписано обладать невероятным счастьем здесь, дома, рядышком с самыми дорогими и любимыми.

© Айдар Замальдинов

 

Не со всеми супервайзерами одинаково комфортно взаимодействовать. Есть такие, от которых стоит бежать сломя голову, как от не вовремя разбушевавшейся грозы. К счастью, встречаются и другие. Например, супервайзер в сети магазинов «Красное&Белое» — отличный специалист и отличный человек. От взаимодействия с ним остаётся ощущение спокойствия и безмятежности, как от запаха лаванды.

© Айдар Замальдинов

Комментариев нет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
наверх