О городе моем ЯсиноватойО городе моем, Ясиноватой, Написано уже немало од, Хочу сейчас и я воспеть сонату В чудесных переливах звонких нот.
Прочесть её историю былую, И вновь благодарить за благодать Достойного лишь слова «аллилуйя», Хранящего наш город все года.
За все сейчас скажу я: «Слава Богу» - За чуткость и внимательность людей, Что так щедры – пойди, спроси любого – На добрые поступки каждый день.
За все таланты юных дарований, За множество полученных наград, Способностей оттачивают грани, Победа за победой у ребят!
За мудрых, убеленных сединою, Прошедших бури жизни стариков, Их путь отмечен яростной войною, И в книге судеб – красною строкой.
За наших дорогих ясиноватцев, За преданность и честность, верность их, Кто может патриотом оставаться Порою и в суровый жизни миг.
Все описать, увы, не хватит слога, Достоинств столько здесь – не перечесть! И вновь скажу одно лишь: «Слава Богу За то, что ты, родной наш город, есть!» Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Попутчик
Андрей Бонди, 23.06.25
Крутящиеся сфинксы
Alex_Lep, 05.06.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Гармония природы
Владимир Котиков, 06.05.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Про Евросеть
Амосова Евгения, 16.02.10
Прощая зной
В_Странник, 30.06.12
прости меня.
ксения, 23.01.10
Ведь шелестит береза без...
Karpenkoff, 05.11.09
Я закрываю глаза...
Dita_fon_Tiz, 30.11.09
Ничтожны и слабы
Яна Юсифова, 15.10.10
Дурой меня назовите
Марта, 20.03.13
Монолог трейсера
Воробьев Олег, 07.10.11
|