РасставаниеТуман на землю опустился, окутав грустью всю тебя. С прохладой в голосе спросила, "как теперь будешь без меня?" Ответ последовал мгновенно, ни капли лжи не затая. "Уже нашел себе другую, теперь ты больше не моя." Свою ошибку сознавая, просила ты не уходить. Себя за это проклиная, не мог я слезы свои скрыть. Ушел, понравилась другая, тебя не смог я позабыть. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Наська
Ну как мне кажется:что с начала и до слов слёзы свои скрыть,очень хорошо написано!А потом както не очень,иль немного ещё расписать концовку?!Но в целом мне нравится!!!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Шипы и роза
Андрей Бонди, 13.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Story of my life
Сергей Дурманов, 01.05.13
в науках точных
anna, 25.05.12
Спасибо Тебе
Елена Митяева, 10.03.12
Про то
Андрей Бонди, 21.09.16
Стриптиз
Борис Шапиро, 27.01.15
Трудно тебя мне искать...
Артемьева Дарья, 19.04.10
Посвящение другу
Сергей МЫРДИН, 03.07.13
а давай по клавишам бить
Балуюсь, 10.07.13
Несчастной
Антон Андреаде, 19.11.10
|