расстанемся?Смотри: ведь всё очень просто – Нет злости и нет вопросов. Мы разные, разного роста, Странный ты мой философ...
Послушай, всё в мире спокойно, Продумано и прогнуто, И, видишь, вполне пристойно Болтаю с тобой, разута,
Раздета (конечно же, в меру), Убита (ну, сильное слово), Но мне твои «высшие сферы» Не дали ума большого...
Мне, глупенькой, просто не ясно: Кому же ещё ты поверишь? Но, в общем-то, жизнь прекрасна, А ты, милый, жёстко стелешь... Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 5 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Я хочу, чтоб меня понимали
ТАНЕЧКА, 08.11.13
Бегущей строкой
Владимир Котиков, 07.12.11
Поэт
Олег Воротынский, 28.01.14
Моей РОДНУЛЕ
Юлия, 01.05.09
Без названия
Просто Вита, 06.11.10
А ты знаешь, как больно бывает...
Ионова Я Н, 14.09.09
|