ЗавистьЗа что всё тебе? Иль родился в рубашке?! Ты кушаешь сладко, а мы жрём какашки, Ты сытый, обутый, гламурно одетый, Мы прокляты тьмою - ты светом воспетый; Имеешь квартиру, жену королеву, Мы тлеем в лачугах и ходим налево, Ты благоухаешь - воняет от нас, Ты всё украшаешь, а мы без прикрас; Детей расплодил - мы ж идём на аборты, С семьей посещаешь благие курорты, Без отпуска мы на полях и заводах, Ты счастлив, а мы прозябаем в невзгодах. Ну что же так в мире всё несправедливо: Ты - лучшие вина, а мы квасим пиво, А чем же ты лучше, скажи нам на милость? Но солнце за шторами туч вдруг укрылось...
В.Стр@нник 24- 05-11
http://vadimstrannik.ru/
http://vadimstrannik.ucoz.ru/ Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Все хотят
Андрей Бонди, 14.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Я не буду сражаться за счастье
Инна, 09.07.09
Последний полет
Лихошерстов Денис, 21.11.10
Без названия
Ливанов Артем, 01.07.12
Повторится
Андрей Бонди, 06.03.17
Как можно
Вечерняя A, 26.12.14
|