Мысли вслухТы снова начала свои вопросы задавать И как всегда обиделась ,услышав все ответы. Чего ты хочешь от меня?!
Ты перебила в доме всю посуду Ты наорала на меня ,сама не зная почему. Скажи мне просто «Я ревную» И всё, Закончится игра. Но птичка ты высокого полета, На всех ты смотришь свысока. И ты мне нравишься такой. Мне нравится, как ты смеёшься, Мне нравятся твои глаза. Ты для меня лишь та одна, которой я дарю своё сердечко.
Слезы, ссоры, боль, разбитая посуда Зачем все это надо? Давай без слез, без оскорблений Мы разберемся в наших отношениях. Ты понимаешь ,я тебя люблю. Я не хочу с тобой прощаться. Зачем ты заставляешь сердце умирать? Прошу, я умоляю , не уходи. Готов я за тобой хоть на край света, Готов я за тебя страдать. Я за тебя порву любого, Я для тебя звезду достам. Я каждую секунду ,проведенную с тобой ценю. Ты заставляешь улыбаться, Ты светишь солнышка светлей. Ты греешь мое сердце в зимние морозы. Я без тебя прожить наверно не смогу.
Я не хочу с тобой прощаться . Давай забудем все что было. Начнем сначала, с чистого листа Я больше не могу жить без тебя, Хочу любить и быть любимым. Давай не будем боль друг другу причинять, А просто тихо, мирно Без всяких глупых ссор Начнем сначала, с чистого листа. Читать далее:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Ход истории
Андрей Бонди, 22.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Богиня, девочка – принцесса
Родик, 16.12.11
ЕЕ Величество Любовь
Ida Bairamova, 03.04.14
Я закрываю глаза...
Dita_fon_Tiz, 30.11.09
Не знать
Анна Никольски, 08.06.12
Твой голос
Алиса Волкова, 13.04.10
что нам надо?
янулечка, 31.01.11
Ты словно луч... Лишь для меня
M_M, 15.04.09
Дядя Ваня (начало)
nikolay, 24.12.10
Нежной бусинкой...
Наташа Максимец, 01.01.11
Догхантеры
Юрий Губарь, 02.02.13
|