Всё не зря...Опять пишу стихи ночами, Цветы завяли, день ушёл, А за окном полночный шёлк Переливается огнями.
Ты не звонишь который день, Случилось что-то снова с нами, Мы заблудились между снами, Бросает память наземь тень.
А утром новая заря Надежду даст, и вдаль дорога Поманит от дверей чертога, И мы поймём, что всё не зря...
В.Стр@нник
http://vadimstrannik.ru/
http://vadimstrannik.ucoz.ru/ Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 6 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Отсужусь
Андрей Бонди, 08.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Спаситель
Андрей Бонди, 20.10.22
Позавчера она кричала в окно
Рыжая, 01.04.10
Полосы преград
Андрей Бонди, 05.09.20
Мой страх-моя любовь
ВлюбЛеННая В СлАвУ, 19.12.09
Всё будет так же, только без тебя
Алексантин, 23.04.16
Прощаю
Ирина Мартынюк, 27.05.14
Недоступная любовь...
Катена, 15.08.08
Необъятная власть
Андрей Бонди, 25.12.23
Сверчок поёт ей в унисон
Алексантин, 02.01.17
|