Дом за забором,да барбос с кошельком!Дом за забором,да барбос с кошельком! Ешё щенят этому,барбосу нарожать надо для полного счастья !..И живи себе в кайф.А чё ? Миска,у будки всегда стоит-цепь длинная ! Вот бегай себе по двору и тяфкай о высоких материях! Чё,угодал ? Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Норма
Андрей Бонди, 17.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
БеЗкомпромиссна только ПРАВДА
CVETT, 11.06.14
Со вкусом
Андрей Бонди, 24.12.24
Премудрости
Андрей Бонди, 30.01.18
В Союзе секса нет!!!
Евгений Голубенко, 17.06.11
So rainy
Maybe Maybe Maybe, 17.07.10
С каждого балкона
Андрей Бонди, 17.09.20
Приближение осени
Андрей Бонди, 30.04.24
Спокойной ночи...
UNONA, 01.02.10
"Серебрится речка."
Viktor Samonin Versenev, 07.08.14
Сила в нас
lanett, 07.01.10
|