Как тебе рассказать, что люблю?Как тебе рассказать, что люблю? Рассказать, чтобы ты мне поверил? Как твоих поцелуев я жду, Как в руках твоих таю и млею?
Как тебе объяснить, что тебя? Объяснить, чтобы ты был уверен? Без тебя не прожить мне и дня, Без тебя - я дышать не умею.
Как тебе показать, что люблю? Показать, чтобы ты все же понял? Хочешь, песню об этом спою? Хочешь, я от беды закрою?
Как тебе дать понять, что хочу Получить я в ответ не меньше? Чтоб достал ты мне с неба звезду, И чтоб, рай подарил мне конечно?
Улыбаешься, нежно так, И подходишь ко мне осторожно - Я же сердце тебе отдал, Разве может быть что-то дороже? Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
И месяц в золочёный рог для облака трубит
vgm, 19.01.23
Разговор.(отрывок)
Татусики, 24.03.11
Огнём встречают нас чужие горы
Алексантин, 03.11.15
Душа
Михаил Шитов, 10.11.18
Посвящение подруге.
Юлия Лючина, 14.08.09
Если верить
Андрей Бонди, 04.04.15
Совершенство
Андрей Бонди, 03.01.25
Нет, я тебя тебя не отпущу, и не проси
Аленка, 06.06.13
Умру,что останется?...
Головина Ксения, 07.12.09
|