Спрячь меня...Спрячь меня, словно петлю за воротом Поближе к сердцу, укутай, прижми Видишь, я как лоскут...распорота Покрепче, прошу, ты меня обними.
Спрячь меня, словно дыхание тёплое Боясь упустить, растратив тепло Видишь, я словно осколок...колкая Как бесцветное, не живое стекло.
Спрячь меня, словно душу за пазухой Поближе к улыбкам и красочным снам Видишь, я как в пустыне...засуха Вся в трещинах и вся пополам.
Спрячь меня, словно петлю за воротом Оградив от дикой печали и зла Не дай в обиду меня, перед городом ...и я отдам, я отдам всю себя. Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Сатанистка
Vister, 23.08.10
РАЗОЧАРОВАНИЕ
Валентина Кадетова, 10.05.12
Успокоится сердечко
Алексантин, 25.08.15
02.04.11 (Sadist)
[Sage], 01.04.11
Ницше
Malyozhina Daria, 04.09.11
Добрый знак
Андрей Бонди, 10.07.20
Нажму в плеере вновь на рипид
Ant_Ton, 13.11.11
Мороз
Юрий Губарь, 11.02.11
Я люблю тебя до слез!
Лана Лисунова, 02.02.11
Ждали долго
Дмитрий Седаков, 11.03.13
|