1.Так будетЯ сижу тут скучаю И реву в тишине, У тебя там учеба Ты забыл обо мне.
Да и неважно все это Послать этот гон Ты приедешь потом И мы будем вдвоем.
А быть может не будем Ну и все тогда что ж.. Но не верю я в это.. Ты меня заберешь.
Ты же любишь меня Я знаю, поверь.. Подождем лишь немного И я буду твоей.
Я хочу быть с тобою. И ты скоро поймешь. Ты приедешь сюда и меня увезешь. Оставлено 7 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Amneres
Подписываюсь под каждой строчкой! Вот это .я понимаю,любовь...Ну и всё тогда что ж...Молодец!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Мишель (Z. P.)
Vister, 31.12.12
Голубоглазый засранец
Армиллия Треомера, 05.02.11
Не бросили
Андрей Бонди, 12.11.16
Из серии мир Magic (1)
Лихошерстов Денис, 13.08.10
Существую в другой реальности
Георгий, 30.01.13
Мотивы всех поступков глубже
CVETT, 25.05.14
Признак осени
Андрей Бонди, 25.04.23
Мне без тебя можно, только уже не надо
Аленка, 19.06.15
|