1.Так будетЯ сижу тут скучаю И реву в тишине, У тебя там учеба Ты забыл обо мне.
Да и неважно все это Послать этот гон Ты приедешь потом И мы будем вдвоем.
А быть может не будем Ну и все тогда что ж.. Но не верю я в это.. Ты меня заберешь.
Ты же любишь меня Я знаю, поверь.. Подождем лишь немного И я буду твоей.
Я хочу быть с тобою. И ты скоро поймешь. Ты приедешь сюда и меня увезешь. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 7 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Amneres
Подписываюсь под каждой строчкой! Вот это .я понимаю,любовь...Ну и всё тогда что ж...Молодец!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Грусть
Ах Сашенька, 05.08.12
Путь сердца
В_Странник, 28.05.23
Чёрная проповедь
mnemchinov, 25.11.10
Собачья свадьба
Сацук Андрей, 27.10.11
Запомни меня
Андрей Бонди, 08.03.24
Признание
Маслова Евгения, 25.03.10
Милей
Андрей Бонди, 06.11.16
Измена
Борис Шапиро, 26.04.14
За двести
Андрей Бонди, 20.09.19
|