Дождусь...Замерзший лёд, упавший с темных крыш Заметит на лице моём улыбку. Сухие ветки под окном кричат-"Ты лишь услышь!" Тогда не совершить в такую зиму глупую ошибку.
Морозный воздух, коснувшись румяного лица Не будет против моих уставших и закрытых глаз. Прозрачный снег, скатившись со старого крыльца Внушит мне мысль, что любовь, как горный тот алмаз.
Сквозь все преграды, вернутся уснувшие лучи от солнца Порадовать они усиленно пытаются меня Старанье их - ценю, но радуют лишь чувства в сердце Ведь этим летом, жарким летом -я встретила Тебя.
Моей улыбке подпевают пушистые певуньи, Всего им рассказать нет сил, нет мочи Я каждый день, я каждый час, лишь о Тебе в раздумье Мечтаю. Жду. Храню картинку в голове - там голубые очи.
И даже, если будут против сильные дожди От них укроюсь в уголку, прижавши плечи. Нет-нет, я не боюсь холодных этих вод, я подожду Тебя, весну, тревогу пред нашей долгожданной встречей. Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Главное в "Концепции."
Huseyn Qurbanov, 23.09.25
Таких не бросают
Андрей Бонди, 23.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Шел первый снег и ты шел рядом
Катерюша, 09.11.10
Руфабго
Svetlana Starostina, 26.06.14
Трещина
Андрей Бонди, 09.05.15
В моих руках поместилось море
Eka Coldova, 01.06.13
Жизнь превращается в игру
Алексантин, 25.02.17
Легкое дыхание
Виктор Листопад, 03.10.11
Счастливая
Андрей Бонди, 24.03.20
первая встреча
Демон, 23.01.11
Український Ґарик 12
Владислав Красса, 02.07.15
|