Не нужно, не суди меняНе нужно, не суди меня Ведь я была глупа, ведь я тебя любила, Но не смогла любви унять. Не осуждай, уже остыла... Была ослеплена тобой, Не понимала, что творила. Я жарко спорила с судьбой, Но та, смеяся, дверь закрыла... Осталась я в холодной темноте. Мне было страшно – я кричала И даже эха не слыхала в пустоте... Но все же начинала все сначала... Ты был моим последним криком. Точней не ты, а мой обман... Над нами я рассеяла туман... Прости, прости нелепый мой обман! Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не вижу смысла
Андрей Бонди, 09.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Сеятель
В_Странник, 02.05.12
Відчуй
Бартощук Аня, 21.10.09
Ангел... И взгляды идущих людей...
Dreammy, 23.01.09
Український Ґарик 188
Владислав Красса, 04.07.16
Полномочия
Андрей Бонди, 09.09.25
Наветникам
Юрий Арестов, 25.10.12
Крыло полночи
Юлия, 01.06.09
Фонтан истины
Виктория Захарова, 05.07.09
|