А ведь я права...В жизни каждого из нас обязательно наступает такой момент,когда нам необходимо расстаться с тем или иным человеком. В данном случае я имею ввиду вторую половинку. Как же так получается,что всё то,что мы строили на протяжении немалого промежутка времени,рушится в один миг? Почему у хорошей крепкой пары вдруг внезапно возникают вечные конфликты,споры? Почему в такие моменты никто из влюбленных не хочет пойти на уступки? Все это связанно не только с тем,что проходит любовь (если была ли она вообще),но и с тем,что две половинки хотят чего-то нового,просто не находят общих тем и рано или поздно приходят к выводу расстаться. А что было бы сейчас,если бы мы не расстались с тобой? Брак,семья и дети? Возможно. Но возможен и печальных исход. Никто не застрахован от того,что любимый человек никогда не бросит нас на произвол судьбы. Никто не застрахован и от того,что заключая брак,он будет вечным. Любовь до гробовой доски-это большая редкость в 21 веке. А жаль... Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Норма
Андрей Бонди, 17.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Надо забыть
Анна, 25.11.09
Могу холодной быть, могу быть и горячей
CVETT, 25.05.14
Посвящается сериалу Исаев
Григорий Рабинович, 16.11.09
Вдох
Dark_Angels, 03.03.12
Видимо
Андрей Бонди, 20.10.23
Белая невеста
Тимур Лезин, 28.03.12
Забытый герой
Лихошерстов Денис, 26.12.11
Вернись
Ирина Цветкова, 11.12.14
о тебе
Машка Скрипка, 03.03.11
Унижаться конечно не буду...
RINA, 19.12.11
|