Песня (поздно просить прощения)(Припев) Написать люблю не значит доказать. Написать прости не значит попросить. Все это лишь слова. А в голове пустота. И наши встречи все это ерунда. (1 Куплет) Ты говорила не стоит. Хотела меня оберечь. А я не верил думал это все бред. Ты оказалась права. Пишу прости меня. Ты желала добра,а я был дурак. Теперь поздно мне что то теперь менять. Остался я один,а ты теперь с другим. (Припев) Написать люблю не значит доказать. Написать прости не значит попросить. Все это лишь слова. А в голове пустота. И наши встречи всё это ерунда. (2 Куплет) Гуляю я по аллее вижу тебя с другой. Целуешь,обнимаешь,ты теперь не меня. В mail.ru зайду напишу привет. Ты не ответишь и выйдешь из сети. (Припев) Написать люблю не значит доказать. Написать прости не значит попросить. Все это лишь слова. А в голове пустота. И наши встречи всё это ерунда.. (если кому нужны стихи обращайтесь angel.nebes.96@mail.ru) Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Норма
Андрей Бонди, 17.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Музыка Сочи
Светлана Карловец, 07.09.11
Балтийская весна
Андрей Бонди, 24.12.24
Пусты оконные проёмы
Алексантин, 15.11.15
Начинаем привыкать
Андрей Бонди, 22.03.21
Сижу я в комнате одна
Kris, 08.01.11
Гегемония безнадёжности
БалТоРосс, 29.01.14
За зимою весна
В_Странник, 12.01.12
ТЫ НЕ ПРИДЁШЬ
ЛЕНА КИС, 02.06.10
Монолог поезда
Алина Красная, 26.04.13
|