Прощение с детствомКак классно жить на белом свете: Когда проблем с тобою нет, Все мысли об уходящем детстве... И повода печали нет!
Я буду помнить каждое мгновенье, А по-другому, конечно же, нельзя! Я буду помнить каждое свершенье, Каждый улетевший лист с календаря.
И вот под звук листвы я вспоминаю, Куда же детство спряталось мое... Быть может, цель его теперь другая: Дарить воспоминания и приносить тепло.
Эх! Мне бы хоть на миг туда вернуться - В шальное время беззаботных дней, Когда я мог в луже искупнутся, И не думать о судьбе своей.
Я сожалею, что детство так не вечно. Хотя в душе, мы дети навсегда, Так жаль, что детство быстротечно, И жаль, что не вернется никогда.
Ведь так сладки мои воспоминанья, Что не сравнить их, кажется, ни с чем! И как же я люблю свои мечтания Но не пойму, Зачем?
Взрослею я, и понимаю, что, конечно, Мне вернуть былое уж нельзя, Но в судьбе моей останутся навечно Друзья детства (Мама, Папа) – они моя семья! Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 4 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Обет верности
Андрей Бонди, 09.10.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Две богини
Андрей Бонди, 07.06.21
Туман окутал пеленою грез
POMEO, 25.09.09
Встреча
David Shane, 05.06.13
Ты пришел ко мне
Екатерина Солнце Колбехина, 23.12.10
Добрый знак
Андрей Бонди, 10.07.20
Мой читатель
Антип Ушкин, 26.04.15
Жить надо так
Андрей Бонди, 17.04.22
Белая роза
В_Странник, 20.07.12
|