Грустно, Гнусно, Пустогрустно, гнусно, пусто. все как-то серо и тускло, повсюду грязно, я в этой рутине увязла: одиноко, сыро. везде незалеченные раны - дыры. счастья в жизни стало мало. обид и боли навалом. улыбок меньше, и вовсех их нет. надоело всё,- черный полосы цвет. сколько зим, сколько лет.. сколько может это продолжаться, сколько можно расставаться, лета хочется, или весны. о, как прекрасны летние сны. зимнее, морозное настроение отсутствие всякого стремления. печально всё, тяжело - сугробом боли меня занесло. ненавижу зиму, вечерние уныния, эта депрессия зимняя: что ни слово, то больно. не согласна на эту роль я. хочу я улыбнуться душой пусть будет смешно и хорошо. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Шипы и роза
Андрей Бонди, 13.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Девчонка августа
Сергей Прилуцкий, 02.08.14
Метель
Наташа Максимец, 30.12.10
Все мы стадом мечемся словно...
Восток, 08.03.11
Мне без тебя можно, только уже не надо
Аленка, 19.06.15
На сцене
Андрей Бонди, 12.08.15
Почётный доктор храма науки
Юрий Губарь, 03.10.12
СМЕРТЬ ЛЮБИМОГО.
Анна Порохня, 23.11.11
одиночество
anna, 16.02.12
Восход
Сергей Прилуцкий, 20.03.14
|