Покаюсь...Разнеси мои корни в щепки, И у кроны нет больше мочи, Были ветви, сильны и крепки, А теперь лабиринт червоточин. Закати от души мне тризну, Окропи благодатью с лихвою, Преклонюсь и покаюсь я тихо, Непокорною головою. И смирение вмиг прибудет, Но не был я, увы, непорочен, Так пускай на помин грех мой будет, Ярким сАваном отторочен. Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Дурман -трава
Беленко Вячеслав, 27.08.10
Возвышенный
Андрей Бонди, 15.11.19
Український Ґарик 230
Владислав Красса, 30.09.16
Я не смелая, я не отважная
Margo Maultasch, 27.11.11
В лапах города большого
Михаил Крав, 10.04.13
Это ты
Андрей Бонди, 23.05.15
Сказка про солдата, лень и двух рыбаковСказка про солдата, лень и двух рыбаков Сказка про солдата...
Альфреда, 04.02.20
Любимому^^
Darking_Solveig, 22.01.11
Как наваждение, туман
Алексантин, 19.09.15
Личное пространство
Андрей Бонди, 01.11.20
|