О! если б можно былоО!если б можно было Написать письмо Богу Или позвонить по телефону. Я сказала, что он гений. Он создал жизнь на этой планете И, что человек- это пазл, Собирая нас он знает правду. Я сказала бы, что он художник. Он придумал все цвета, Какие видеть мы можем. Он нарисовал картину мира И следит за нами мирно. Я бы попрасила,чтобы солнце не светило Цветом пепла, Чтобы люди не искали благо, А делали его другим И для них это была отрада, И, чтобы вокруг все было тихо, Не слышан был бы выстрел. О! если б можно было Написать письмо богу Или позвонить по телефону... Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Норма
Андрей Бонди, 17.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Отчасти, я давно уже не здесь
CVETT, 25.05.14
Три наваждения
SkInER VIP GIrL, 17.02.10
Ну что вы, люди?
Аня Аверина, 09.12.12
Не помеха вновь полюбить.
Kurokawa, 16.09.11
Одинокий пес
Юрий Зам, 15.11.10
Бесконечные дали полей
Karpenkoff, 01.10.09
И легче наживать себе врагов
CVETT, 25.05.14
Твой драгоценный взгляд
Андрей Вестмит, 06.03.10
|