Я демон твой мой белый ангелЯ демон твой мой белый ангел, Мы словно две стихии здесь. Слились на веки лед и пламень, Слились на зло законам всем.
Пусть говорят, что свет со тьмою Не может быть в одной стезе. Пусть говорят что мы не стоим, Что б рушить грань миров, завет.
Но я то знаю что мы сможем, Преодолеть весь гнет богов. Мы посторонние здесь многим, Так что же вам до нас, не в счет.
Не в счет чужое покаянье, Я не отринусь от тебя. Мой белый ангел ,ты крылами, Согрей меня от стали - льда.
Ведь он холодный, меч укора Ведь жизнь не вечна, как не правь. Но прожил я достойно, знаю. Я повстречал тогда тебя.
Ну а теперь отца творенье, Ты отпусти меня туда, Где бродят души только смертных, Мне ад милее чем земля.
А если ты готова бросить, Весь шелк и жемчуг алтаря. И навсегда покинуть небо, Без крыл покинуть, навсегда
Добро пожаловать во время, Где нет не прошлых и не тех. Всё вместе сплетено и туго, Сомкнут меня оковы те.
И пусть кичится бог лукавый И пусть ликуют свет и тьма. Вы разлучили нас на время, Для нас и это не беда.
Мы будем вместе даже в пекле, Мы все пройдем круги огня. Пусть боль и смоль сжигают тело, Но мы здесь вместе, навсегда. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
В нашем мире
Андрей Бонди, 05.08.26
Возвращайся живой
Михаил Шитов, 04.08.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
"Клевета.."
Иван Белов, 26.02.11
Со мною не случалось подобного раньше
ТАНЕЧКА, 02.05.12
Когда с небес посыплет снег
Василиса, 20.02.12
Автопортрет
Чернокнижник, 30.05.14
Вино и блюзы
Андрей Бонди, 10.06.25
Счастливая
Андрей Бонди, 24.03.20
Я дарю тебе
Георгий, 23.10.12
"Точечные" удары
Юрий Вилюгов, 10.10.08
Детские загадки 15
Анатолий Хребтюгов, 27.10.11
|